Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 571

Рекомендуемые сообщения

Поддержу Лену. У меня, Оль, честно говоря, глаза на лоб полезли при виде тазов, среди которых ты выбираешь :sorry: Они съедают процентов 30 воздуха визуально в твоей квартире-красопетке. ИМХО, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не знаю, что там у муравьев за жизнь такая. Или у тараканов. ))

Но мне твоя идея с повешением именно там ведер или чанов крупногабаритных, честно говоря, в принципе не айс.

Я бы там типа такого. Трубочки минималистичной. Из жизни микробов.

post-91899-0-23909500-1461682276_thumb.jpg

post-91899-0-60573600-1461682343_thumb.jpg

К люстре.

Так а какой свет они будут давать? Обычно свет над островом у нас основной, ибо у люстры как у костра греться можно :sorry: И электричества она жрет просто зверски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот я на месте тут прикидываю - не нравится такая мелочь(( На самом деле тут гораздо больше места и гораздо просторнее, чем кажется на фото. Сейчас еще Тёме покажу. Спасибо огромное за примерку!

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Лену. У меня, Оль, честно говоря, глаза на лоб полезли при виде тазов, среди которых ты выбираешь :sorry: Они съедают процентов 30 воздуха визуально в твоей квартире-красопетке. ИМХО, разумеется.

они не съедают 30 процентов воздуха, они придают хоть какого-то веса острову, потому что от него все сместилось в другие зоны. И визуально хочется к нему чего-то тяжеленького, чтобы хоть как-то уравновесить картинку. Вот по черному цвету с Алиной соглашусь. А по объему - точно нет

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какой свет они будут давать? Обычно свет над островом у нас основной, ибо у люстры как у костра греться можно :sorry: И электричества она жрет просто зверски.

тогда лучше бы со стеклянным абажуром - чтобы потолок не был темным

только для "увесистости" не прозрачные, а матовые -шары, конусы

0324124_PE517035_S3.JPG

если уж очень хочется металлические, то имхо хотя бы с лаконичными формами, без сложных изгибов, перехватов, без лишних подробностей, а то с люстрой "подробные" на мой взгляд уж очень не монтируются

406173110s0_1.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло не рассматривается принципиально, да, в прошлой квартире было стекло, я заманалась с пылью бороться. И лампочка туда красивая нужна, которая вечно мало света дает. И я не хочу туда прозрачного, мне туда веса нужно добавить, а не воздуха. Я, наверное, криворуко фоткаю, но на месте я прекрасно вижу, что нужно.

Листочек, ну я ищу что-то такое, чтобы не слишком темно вокруг было, пока не очень с поисками, такое мелкое мне не нравится((( До 35 сантиметров в диаметре даже не рассматриваю.

Перерываю Тао в поисках лаконичного как раз. Но они то желтыми изнутри оказываются, то еще какой-нить косяк((( Отчаиваюсь прям.

Тюль с окон, наверное, сниму, не нравится с ней. Шторы белые очень селедочнее сделала - так больше нравится :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jqibxw1351848843928.jpg

такие просто нравятся, сами по себе, безотносительно моей квартиры)

все это прекрасно, когда кучкой и по 3 штуки, ну это же очевидно, а когда на расстоянии 80 см друг от друга над массивным островом - ооочень сомневаюсь

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SbSHG9OKltY.jpg

Кстати, которые Алине нравятся, довольно незаметно и лаконично смотрятся. Шторы на фото :fund02035:

Пойду на размер икейских гляну

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×