Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 568

Рекомендуемые сообщения

да, Оль, это я про люстру не учла, хотя ты ведь для этого сюда общую картинку принесла))

согласна про мельтешение линий. тогда последняя сетка мб? номер 11, самая большая, посредине.

но китайцы нам не показывают тени на стенах, а хотелось бы увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у тебя ракурс красивый на фото, но имхо неудачный для выбора светильников. Здесь люстра будет всегда теряться на фоне черных цельных абажуров. С этой фоткой прям потянуло на белые абажуры или вобще прозрачные стеклянные. Но я подозреваю, что это обман зрения, так сказать. Ты точно с такого ракурса будешь смотреть? Мне кажется, надо левее встать и сфотать ( где там у тебя основная трасса?) в проход из спальни или просто на выход от рабочего компа и просто из зоны гостиной. С этих мест наверное будет понятней, насколько люстра и подвесы будут пересекаться и мешать друг другу.

Алмазы и сетки мне кажется очень надоедливыми, сильно солирующими и навязчивыми. Я себе из серых палочек для коктейля собрала для примерки маленькую пирамидку (их тоже дофига вместе в алмазами в интернете). Надоел очень быстро. Ну это мне, по крайней мере.

Изменено пользователем ainaaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и мне черных линий много, у тебя перекликается история с Юлей Нидхелп. У нее тоже люстры каркасные и подвесы уже хочется другими, чтобы с этими линиями черными не было перебора.

Полусферы хорошо. Лаконично, но размеры не маленькие, не будут ли слишком тяжелы для твоего воздушного интерьера.

Сетка забавно...очень забавно, авантюрно.. но форма...возможно такая...в перекличку с люстрой

post-29198-0-44519200-1461654758.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, я поняла, ракурс другой сделаю обязательно, спасибо за подсказку!

Нет, белого там не хочу. Более того - продам все стулья белые и барный тоже, хочу такие же, но на горчичку поменять, караулю на авито и в уценке. И где-то можно еще ее поддержать (горчичку). Прямо хочется разбавить этот белый, тошнит уже от него.

Алина, Катя, да пышность штор уменьшу, это очень легко! Стекло и много зелени будут обязательно! Сейчас бы вот основу с этими лампами доделать.

Анют, от сетки в любых видах, скорее всего, точно отказ. Это же будет на все 40 метров рябить. А пока у нас основной свет - именно над островом. И я хочу там точно что-то крупное, по 35-40 см в диаметре - не меньше. Помню, кто-то манюсенькие светильнички сделал над внушительным островом - нууу, эт совсем из жизни муравьев смотрелось(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сетка показанная Аней нравится, но больше по душе подвес из сообщения Алины, светленький.

И микс из штор нравится, осталось их причесать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×