Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 543

Рекомендуемые сообщения

Крутой станок)) Да, исстрадалась прям от тебя)) Сил нет. Ща на почту пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дивана белый стульчик на колесах под "сложить ножки"?))) полноценный такой станочек вышел. Оля с удобством расположилась)))

Цветок на фото очень красиво, такая зелень прям к лицу спальне. Но наверное мешает проходу к кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а цветок не мешает на проходе? Зелень классно тут получилась.

Без торшера гораздо лучше смотрится хотя положение кресла мне по-прежнему не нравится

Мне не мешает, а остальным нечего там шляться :fund02035: Это проход к моему спальному месту.

А почему тебе не нравится? По-другому цветок начинает мешать, пока это оптимальный вариант. А тебе бы как хотелось кресло подвинуть? Давай я подвину и сфоткаю. Сейчас я на работе, только с горой подух есть снимок. Просто для себя фоткала. Конечно, там одна будет. Пока просто для примера расположения:

5501bd9b3512.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дивана белый стульчик на колесах под "сложить ножки"?))) полноценный такой станочек вышел. Оля с удобством расположилась)))

Цветок на фото очень красиво, такая зелень прям к лицу спальне. Но наверное мешает проходу к кровати?

:fund02043: :fund02043: :fund02043: До чиво ж ты догадлива, друг! Именно для складывания ног! :giri05029::fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё супер пылесос был, если память мне не изменяет.

Эх, погрузилась Олечка в медитацию вышивкой, до этого редко появлялась, а теперь...

неее, у меня обычный робот-пылесос и мощный обычный. Моющий мы не стали брать. Сделали выбор в пользу обычного + паровой швабры

Здравствуйте! Наткнулась на эту картинку в теме, отмотала несколько страниц в теме, но так и не нашла, чья она?

Вот я тормоз, на стенде же написано. Осталось только коллекцию найти)

мммм, коллекция... Я ее у Жени Ждановой подсмотрела, хотела на балкон себе, но ссыль удалила, после обеда попробую отыскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, привет!

Кресло с подухами понравилось! Что-то в этом есть ироничное. Вапче картинка с креслом без цветка нравилось, вроде как зажат он. Цветок шикарный!!! Ты новый купила большим?

И какой у тебя робот-пылесос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про цветок

горшок, если я правильно понимаю, керамический.. и на дне снаружи у него такая тоненькая полоска беленькая без краски-глазури... мой опыт показывает, что под этой полоской начинает совсем потихоньку, по микропорам, вода поступать и плесень заводится..

и полы жалко,.. и мне кажется визуально более легким вариант, когда цветок стоит на табуреточке для лилипутов

post-96622-0-72967300-1456307693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, горшок не керамический, а плетеный, ротанговый, с дырочками, подставки не нра - красоты особой не вижу, лишний визуальный шум, еще и колёсики - дитячья радость. И этот горшок хорошо именно на полу смотрится, имхо. А под горшок поддон нужен вовнутрь, спасибо за подсказку!! Я совершенно забыла

rogkorn-kaspo__0177240_PE304842_S4.JPG

Хотяяяя... там внутреннее пластиковое же есть кашпо - ИКЕА все продумала)))

rogkorn-kaspo__0409069_PH128869_S4.JPG

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, привет!

Кресло с подухами понравилось! Что-то в этом есть ироничное. Вапче картинка с креслом без цветка нравилось, вроде как зажат он. Цветок шикарный!!! Ты новый купила большим?

И какой у тебя робот-пылесос?

ммм? тут зажат?

c7ab31a53f8b.jpg

Или нет?

Купила новый большим - растить - эт не для меня, давно для себя решила покупать нравящиеся тех размеров, что мне нужны.

Робот-пылесос Самсунг, он у нас много лет уже, не меньше 6

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×