Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 541

Рекомендуемые сообщения

Оля, расскажи про стулья детские, удобные? Понятно, что ближе к делу нужно будет примеряться лично, но выглядят поудобнее, чем их родственники с плоскими дырчатыми сидушками. Заодно делюсь удобной, ИМХО, программой для создания схем по любому рисунку (испытано, генерирует отлично) Pattern Maker Cross Stich, может пригодится.

Нам понравились) Мы подолгу вдумчиво на каждом сидели. А дети вообще не слезают с них! Ну, им-то понятно, что нравится - колесики да вверх-вниз ездить. Это все принципиально было. Форма анатомическая, хотя, скорее, они на подростков рассчитаны. Ну да недолго им осталось)) Просто первые 4 года в нашей школе уроки дома не учат, так что долгие посиделки неактуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и фикус-пикус, Женечка. ТОЛЬКО схема. + канва в районе 2000, плюс нитки, думаю, тысяч 10-12, плюс станок для вышивания (уважаемый муж сделает, говорит, расходников на 500 рублей, а в магазине стоит 6000). Плюс мелочи типа маркера для разметки канвы, игл и прочего-прочего. Потому сразу купить качественный хороший набор - труднопредставимо, а в моем случае - невозможно. Душа ОЧЕНЬ просит вышивки. Схемы нашла. Буду по чайной ложке покупать, благо, процесс не быстрый)

Лиоль, а почему канва такая дорогая? я тут на днях заказала отрез французского льна равномерного плетения, примерно 1мх1м вышел в 600 рэ, канва-то в разы дешевле.

На мулине атас цена нынче. Найдешь ДМС ниже 35р - свисти три зеленых свистка!

Я в золотые года в подарок станок заказывала получала, так что если что, могу обеспечить мужа твоего подробными фотографиями конструкции.

п.с. синхроним, меня тоже снова на вышивку потянуло ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие вы умницы, и вышиваете и вяжете и шьете! А я, хоть и умею все это делать, давно не притрагивалась ко всему этому, что-то никак времени не хватает... И когда вы все успеваете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата влезу в разговор умных.

я вышивать совсем не умею, но на Новый год хотела купить родственнице небольшую вышивку. черно-белую.

Ну прям А4 формат. Что то около трех сказали... :shok:

Я обалдела....

Дорогое у вас рукоблудие :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу надо сказать, что Малевич наверняка раааазными черными оттенками рисовал Черный квадрат, так что придется купить 200 оттенков черного и вот тогда всем мало не покажется :fund02035:/>

А там выше красивая была картинка с птичками - может, поискать на нее бесплатную схему? На Осине клич кинуть в теме?

Хотя супрематизм тоже тема. Например, вот http://okirumi.livejournal.com/256494.html

А главное, судя по всему, со схемами проблем не будет.

Но кончится точно раньше, чем через 2 года

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа ОЧЕНЬ просит вышивки.

Очень понимаю Олечку! Меня крестик лечит и помогает очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×