Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

Думаю, да, тем более там еще простенок за дверью "глухой" будет, а его не планируешь задействовать? Под неглубокие шкафы например, не доходящие до пола, как у ElenaZh

А цвет какой планируется у кухни?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не простенок - тоннель :fund02043: задействовать не хочу, ну его нафиг - протискиваться там, можно с ума сойти со страху, пока до комнаты светлой доберешься))))

Кухня будет белая глянцевая, скорее всего. Окна на север выходят, там оооооочень темно на мой южный вкус)) Надо максимально осветлить. У Сид белый глянец - ослепительно, а у меня - в самый раз. Вот бы еще стены решиться не в жемчужно-серый, а в белый красить. Но снова боюсь разного белого, который то в желтизну будет уходить, то в розовый, то в серый.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какая глухая стена? Белый глянец на жемчужной стене, красота!

Наоборот, подальше горячие девайсы от двери в детскую. Представляешь, достаешь ты что-то горячее из духовки, а тут малышня вылетает, не дай бог уронишь от неожиданности.

А ты почему не хочешь и духовку и микру в одну колонну встроить? Микра высоко?, так можно духовку опустить пониже, внизу шкафчик высотой 30 см под противини, затем духовка, а над ней микроволновка, ну и выше шкафчики. Так не высоко получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не против встроить. Писала, что Человек говорит, пусть будет под вытяжкой, вместе с плитой. Но, думаю, убедить его не составит труда. У меня рост 156 см, мне бы пониже, да))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляция внизу в цоколе и сверху в короб ставится

Я имела в виду, что есть модели холодильников, которые нельзя к стене прислонять, а есть, которые можно

Ой... Это вы наверное про встройки... А я про отдельно стоящие хол-ки писала

Изменено пользователем Olga75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты почему не хочешь и духовку и микру в одну колонну встроить? Микра высоко?, так можно духовку опустить пониже, внизу шкафчик высотой 30 см под противини, затем духовка, а над ней микроволновка, ну и выше шкафчики. Так не высоко получается.

а рабочки тогда совсем нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодос надо возле двери полюбому, если идешь по пути, который рисует мирсветл...

а если выносить духовку и микру из колонны, что собственно удешевит немного (300уе) кухню за счет более дешевой микры, встраиваемой в навесной ящик, то разницы нет, можно жертвовать 5см на открывание холодильника возле капитальной стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодос надо возле двери полюбому, если идешь по пути, который рисует мирсветл...

а если выносить духовку и микру из колонны, что собственно удешевит немного (300уе) кухню за счет более дешевой микры, встраиваемой в навесной ящик, то разницы нет, можно жертвовать 5см на открывание холодильника возле капитальной стены...

Света, да, иду по этому пути, Человек на месте все сегодня посмотрел-измерил, сказал, проход в детскую перекрывать - совсем не вариант, потому останавливаемся на 290 + 5 см на открытие дверцы холодильника.

Про экономию - совсем не поняла. если делать колонну микра+духовка, это значительно дороже стоит? Из-за того, что нужна специальная микра, правильно? Если разносить их, то можно взять обычную и засунуть в шкаф?

Длина комнаты от стены до стены оказалась 687, почти на 20 см больше, чем я предполагала :giri05029:

ИКЕА прислали спецпредложения на апрель, в нем написано, что в апреле скидки на фасады фактум абстракт белый - 20 процентов. На сайте у них написано, что в апреле скидка на Рамшё фасады. Кому блин верить, буду в понедельник звонить и с удовольствием ругаться :giri05029:

Вдруг кому надо - в апреле еще на всю серию Хэмнес скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×