Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

По плану 293 см+толщина стены=300 см? Или другие размеры?

А холодильник встроенный?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, мы же знаем, почему твоя планировка идеальна для нашей семьи, правда же? :spiteful: А в этих все какой-то изъян - то спиной к телеку, то детям нужно на барные стулья взгромождаться.

Ну а самый главный аргумент. Под твой план розетки уже выведены на стене, противоположной кухне! :giri05029:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмем 290(3 см не хватит на полное открывание дверцы холодильника?Это же на ручку отводят, а для того, чтобы вытащить коробки, решетки, вполне хватает 90 градусов. Проверь.). 120 на колонны с холодильником и с духовкой и микроволновкой. 50 см мойка, 60 варочная, остается 60 на ПММ. Это без учета толщины стены и 5 см заползания на дверь в детскую

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила у мужа, он сказал, что глубина капитальной стены = 90 см :shok: (то есть, где вход в детскую - тоже!), я там штукатурила же, помню, что ТОННЕЛЬ! Смотрите, вот на этой фотке прекрасно видно, что дверь НИЧЕМУ в гостиной мешать не может и не будет

post-6637-0-87767100-1395770259_thumb.jpg

Света, смотри, тут как раз видно, что точная длина стены (это мы лично мерили) - 295. Ручка будет "встроенная", совсем узенькая.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дверцу холодильника. Я дома гляну, у меня и сейчас встроенный. Меня, собственно, вчера насторожила эта надпись в ИКЕЕ:

post-6637-0-71540800-1396007073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно насторожило))) если хочется встроить заподлицо надо искать такие модели холодильников, у которых дверца без этого требования нормально откроется. Я помню, у меня это тоже было критично) еще там надо учитывать требуемую глубину ниши для вентиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а почему, тебе не нравится холодильник рядом с дверью в детскую? Рядом мойка, как по правилу треугольника, а колонна с духовкой и микрой у стены с окном. там не нужны дополнительные 5 см.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, номано? :giri05029: Меня смущает, что заканчивается кухня глухой стенкой как будто. Микроволновка бы ее хоть чуть оживила :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×