Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

siba, спасибо! Мебель надо всю втиснуть:))) Вроде, 19 м2 не так мало, многие и в меньшем пространстве такой объем втискивают

seed, спасибо огромное! Што ж я такая криворукая, никак освоить программы специальные не могу. А что значит, полноценными кроватями? Я брала размеры стандартных икеевских - 165х75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba, спасибо! Мебель надо всю втиснуть:))) Вроде, 19 м2 не так мало, многие и в меньшем пространстве такой объем втискивают

seed, спасибо огромное! Што ж я такая криворукая, никак освоить программы специальные не могу. А что значит, полноценными кроватями? Я брала размеры стандартных икеевских - 165х75

а я стандартных 90х200), у нас нет икеи, в семье все огромного размера)), поэтому о другом стандарте кроватей не знала) 4летнему племяннику купили 90х200.

удачи!

п.с. понравившийся вариант могу набрать в масштабе, не проблема. чем смогу, тем помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххх, кручу-верчу запутать хочу. Никак не могу от мечты о раздвижном шкафе оставить, хотя муж проотив :((( Девочки, тоже считаете, что в детской такие опасны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что опасности в нем меньше, чем затрат. и еще его надо делать полностью перекрывающем комнату, какая планировка подходит под эту идею? у тебя же только одна стена, которую можно так перекрыть, и она единственная функциональная. или я чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, чем проще - тем лучше. На мой взгляд результат не оправдывает тех затрат, которые пойдут на воплощение шкафа-мечты в реальность. Иногда надо переболеть идеей. Попробуйте найти в ней недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраню для истории ссылочки.

Минимальная ценана обои моей мечты

post-6637-0-94321200-1381400405_thumb.jpg

Как аналог - сделать на стене трафарет

post-6637-0-80108000-1381400432_thumb.jpg

Пост с разными видами обоев с геометрическим рисунком и их названиями

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×