Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки, #выжеоченьумные! Скажите мне, пожалуйста. Если в одном открытом пространстве (гостиная-кухня-коридор) будут находиться шкафы для одежды (типа Пакс), система хранения барахла и книг (типа Бесто) и кухня к тому же - все должно быть в одном... эээээ... ключе чтоли. То есть либо все глянцевым либо все матовым? Гипсокартон начинаем крутить, ясны конечные размеры, хотелось бы начать ваять что-то в планировщике, а я все никак не могу определиться - то ли к умным бежать, то ли к красивым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, думаешь, можно комбинировать? :giri05029: Это вносит новые краски в жизнь. Так мне нравятся филеночки эти, зззаразы, сегодня в ИКЕЕ неприлично пялилась на них, так что меня попросили убраться восвояси прям не могу, но три мужика и прованс - несовместимы. Скандинавия-скандинавия и еще раз она, но ярких разноцветных акцентов я уж насую от души. Юг накладывает отпечаток на мой мозг, что ни говори к старости это еще больше заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, думаешь, можно комбинировать? :giri05029:

можно и нужно... но тщательно обдумывая... подбирая.. взвешивая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодцы!

Все сами делаете?

А почему стены обшивали? Утепляли?

Спасибо!

в текущей квартире все сами делали - с нуля, муж допустил только сантехника - развести трубы, потом сказал, что все говно и переразвел полностью сам. В новой квартире тоже людей допустил только окна ставить) Переделывать, говорит, себе дороже выйдет)) Ну и да, косяков ремонтных у нас нет, душа спокойна) правда, ремонт образца 2006 года, уже порядком поднадоел, но сделан на совесть)) Я где-то даже фотки показывала, если интересно) Здесь, во втором сообщении: http://forum.ivd.ru/...8 Ну да, кренделя на потолках :fund02018::fund02035: Но простите уж мне, давненько это было))))

Трешка новая угловая, все внутренние стены отштукатурили по маякам, все внешние решено было зашить в гипсокартон и утеплить как следует - вспененный полиэтиллен, потом вата специальная экологичная для детских комнат (в нашей квартире эта технология себя оправдала, очень тепло зимой, меньше прогревается летом). Ну и я не люблю, когда батареи на виду - будут за экранами.

Аааа, вот еще какая причина - с деньгами не очень))) А на материалы их не так много уходит) Ну, конечно, по времени сильно растягивается, - работать можем только в выходные.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила по ссылке...

Я вашу квартиру уже видела, когда на форум пришла! Просто образец эргономичности! Я была под впечатлением долго!

А финансы, дааа... Ремонт их много отнимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×