Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 492

Рекомендуемые сообщения

Если еще не поздно, то мне нравится номер один! Причем красный.

Ну или 3, в черном цвете.

второй вообще не нра. Шляпами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне жутко понравился вариант Мирсветл со шнурами и плафончиками!!!!

Воплотить для Олечки, думаю, не составит труда.

Посмотрела на фото теней, кот. отбрасывает проволочная люстра, очень даже интересные, не страшные! Но в детскую все же я не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне жутко понравился вариант Мирсветл со шнурами и плафончиками!!!!

Воплотить для Олечки, думаю, не составит труда.

Посмотрела на фото теней, кот. отбрасывает проволочная люстра, очень даже интересные, не страшные! Но в детскую все же я не стала бы.

Поддерживаю :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто картинка к тому, что ничего ужасного нет, а наоборот интересные лучи. )) И мне и хозяевам это эффект нравится, давно живут там, негатива не вызывает.

Странная фобия от теней как таковых. )) Одно дело некрасивые или напоминающие монстров, а тут то что? Как лучи света по потолку. )))

Есть много примеров светильников (дизайнеских в том числе) именно ориентированных на игру света и тени.

У меня от люстры узоры есть. Это красиво. Жаль слегка совсем.

Я к тому, что бы не нагнеталась обстановка с "ужасными тенями". ) Это очень субъективные мнения,

к дизайну, в принципе, не имеющие отношение.

Оля, я считаю по стилю\дизайну все светильники, что ты показываешь, подходят в эту комнату. Смотри по функциональности и размерам. И, мне кажется лучше арматура, в черном цвете. Все светильники харАктерные, что их мимикрировать под потолок, пусть графика будет.

И лампы светодиодные есть достаточной мощности для освещения такой площади и почти не нагреваются.

3000 К - очень хороший оттенок.

Да, я тоже ничего ужасного в тенях не увидела)

Именно по функциональности и размерам смотрела сейчас, от этого отталкиваюсь. Из прутиков ооочень хорош, но он маловат, 40 см в диаметре. Из бы штуки два-три в ряд, как в коридоре)

На месте кажется, что микросхема лучше всего подойдет. И распластанностью, и общим настроением, и размером (120 см в длину!)

В детской везде вертикали: шкаф с чемоданами наверху - под потолок, штора у кладовки - под потолок, система Бесто будет под потолок. Они вытягивают комнату шикарно, потолок всего 250 см, потому не хотелось бы, чтобы сильно свисало вниз.

Размеры я специально все дала.

ПЕРВЫЙ паук - 85 см в высоту, муж будет цеплять ее головой. Размах 120 см в диаметре - не маленький, хороший, но я других и не выбирала. В общем и целом, скорее нет, чем да. Много ненужного мельтешения, так мне на месте кажется.

TB2tEEzcXXXXXXIXpXXXXXXXXXX_!!684030277.jpg

ВТОРЫЕ плафончики (поддерживаю всех, кому они нравятся, мне тоже кажутся прекрасными!) - 40 см в высоту, размах крыльев - 150 см. Дорого очень. И, наверное, хуже по стилистике, чем микросхема

TB2jS0RfVXXXXatXpXXXXXXXXXX_!!684030277.jpg

ТРЕТЬЯ микросхема, хотя китайцы думают, что все это пауки))) Высоты нет, но, судя по фото, она небольшая.

TB2P6lEeVXXXXc1XXXXXXXXXXXX_!!708407624.jpg

А не хотите сами что-то подобное воплотить?

sovremennyy-detskaya.jpg

кстати, и стену над кроватью младшего в таком духе разрисовать...сюжет можно другой...

Оххх, спасибо, но нет и нет)))) Уже будет слишком много всего, слишком много мелких деталей и без декора, а мне бы хотелось и его добавить все-таки. У младшего будут просто рамки и буквы/знаки автомобильные - в общем, достаточно мельтешения. Мы рисовать не умеем, обои попортить побоимся. Нанимать кого-то дорого и результат непредсказуемый. Хватило с нас грифельной доски в качестве фартука)) Наигрались)))

Если еще не поздно, то мне нравится номер один! Причем красный.

Ну или 3, в черном цвете.

второй вообще не нра. Шляпами

Красный точно нет)) Ибо если он будет другого оттенка со шкафами (холодный/теплый/неподходящей насыщенности) - это будет мой тихий ужас. Если бы паук - то только черный или белый.

А мне второй сильно нра))))

Ой, а мне жутко понравился вариант Мирсветл со шнурами и плафончиками!!!!

Воплотить для Олечки, думаю, не составит труда.

Посмотрела на фото теней, кот. отбрасывает проволочная люстра, очень даже интересные, не страшные! Но в детскую все же я не стала бы.

Так а зачем его воплощать самостоятельно?) В Китае, на Тао, этих свисающих пауков такого типа - миллион! С разными плафонами, разных форм, разных типов. Я просто даже не рассматривала для себя такой вариант, поэтому не выкладывала.

Да, мне тоже не кажутся страшными отбрасываемые тени) Тем более, они только вверху, низ хорошо освещен)

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×