Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 484

Рекомендуемые сообщения

эти два ящика центрируются по нижним двум ящикам. И они ни туда ни сюда, а составляют одну композицию с телеком, завершая ее. Четверка сбоку - уравновешивает композицию, нижние узкие ящики объединяют обе части.

А задранность я люблю очень. Вживую будет хорошо, у меня одно ценное качество все-таки есть: я вижу конечную картинку у себя в голове.

Ну я не знаю, ты дала на выбор два варианта. Новых я тебе не предлагала. Из твоих двух мне понравился второй. Я прекрасно вижу, что и как там отцентровано, но для меня это три маленьких кусочка: низ, боковой квадрат и верхние два ящичка. Пусть даже объединенные в прямоугольник по внешнему контуру. А второй вариант с длинным рядом верхних шкафов лично мной визуально воспринимается, как единая композиция. Поэтому из предложенных позднее четырех вариантов вариант с двумя верхними шкафчиками для меня наименее симпатичен.

Я наверное, не могу тебе как-то по умному это объяснить, но вот так вижу. Ок, больше не буду, раз раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура - скорее, нет, чем да, разница в цене фасадов в 10 (!!!) раз. Гладкий белый - 400 рублей, фактурный - 4000. И не сказать, чтобы он прямо АХ, а тогда стоит ли игра свеч? Глубина - думала об этом, но если на 60 квадраты нижние шире делать - к кладовке проход перекроется, если только верхними играться - какая-то недоделка, боковые - вид из гостиной может быть не очень. Но я попробую завтра.

Ай, я вчера чот совсем не в настроении была из-за этой детской, прости, если обидела.

Девочки, какая новогодняя красота в ИКЕА :g_6: Прямо из головы не идет! Весь день о ней думаю, в красивый законченный интерьер я бы набрала просто гору :giri05029: Но в этом году снова пролет - и с красотой, и с деньгами :fund02035::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а в нашей икее вчера не было новогодней красоты, они только начали летние столы и палатки разбирать... а я так жду зимней коллекции! Не знаю зачем, но жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая новогодняя красота в ИКЕА :g_6: Прямо из головы не идет! Весь день о ней думаю, в красивый законченный интерьер я бы набрала просто гору :giri05029: Но в этом году снова пролет - и с красотой, и с деньгами :fund02035::fund02043:

А я вот как-то от пластиковых игрушек не в восторге. Я люблю стеклянные, индивидуальные. Винтаж:)) Хотя полюбоваться новогодней украшалкой всегда люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая новогодняя красота в ИКЕА :g_6: Прямо из головы не идет! Весь день о ней думаю, в красивый законченный интерьер я бы набрала просто гору :giri05029: Но в этом году снова пролет - и с красотой, и с деньгами :fund02035::fund02043:

Девчонки, пофотайте что-ли новогоднюю выставку в Икее. А то мы обделенные, кто от Икеи далеко. Икея далеко не все новогодние товары выкладывает на сайт. И когда не видишь экспозицию, очень трудно разобраться. И размер плохо понятен и как выглядит в целом. И т.д.

Может тему откроем? Экспозиции в Икеа. И летние коллекции, и зимние показывать нам, безыкейщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, я ее вчера пыталась найти в Интернете, чтобы выложить, в прошлом году хотя бы интерьерные штуки были из новогодней коллекции, я помню, а в этом - не смогла вообще ничего найти((( Все-таки снятое профи - эт совсем другое дело. Пофоткаем обязательно, если на следующей неделе поедем. А я надеюсь, что-то до распродажи доживет январской, запасусь чем-нибудь на следующий год, когда - я надеюсь - уже везде красотища будет :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×