Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 480

Рекомендуемые сообщения

Што верхняя часть? Мне она нравится :giri05029:Ну, конкретно в этом варианте, может, без верха и лучше, но в общем и целом я за него

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо Оле для начала на месте определиться с длиной, а то нам по фото трудно судить

180 -240-300 см?

на последних картинках 300, я думала, что это очень много, а живьем, в реальности как?

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 см - ок. Мне нравятся варианты 300 см. И на местности хорошо. Потому что реально 370 см все не заканчивается, глаз еще видит полотно "входа в темницу", почти метр толщиной несущие стены. Верхний ряд нра, я не хочу только низ, рядом вертикаль шторой задана - от пола до потолка, сразу слева от входа - маленькая и низкая кровать младшего, эта сторона "из жизни муравьев", пока я на нее предпочитаю не смотреть, надеюсь картинками и какими-то предметами вытянуть это дело.

Из гостиной не хочу видеть торец телека. В общем, все.

Света, ну конкретно в этом варианте (а что тебя здесь смущает? давай методом исключения, что выбрасываем?) как будто перегруз всего, кроме того, даже если ставить нижние ящики на пол, то получается, что высота "дырки" внизу всего 24 см. Не маловато ли? Совсем нефункционально получается, даже книжку не поставишь, можно только на бок положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда может заменить квадрат из 4 кубиков 60Х60 на 4 кубика 40Х60?

post-44491-0-17013700-1444400966_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×