Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 416

Рекомендуемые сообщения

Оля, не ставь вместе с интерьерами рядом таких красавцев... Все затмевают!!! От глаз голубых не оторваться!

ЗЫ.. Шторка хорошо смотрится! Можно и до стирки оставить.

Самой-то как? просвечает, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, совершенно не просвечивает! Так в том-то и дело, что я ее после стирки уже разгладить не могу)) Может, смочить и гладить? Советские приемы?))

Оль, советские не знаю даже..

У меня вроде все утюгом под паром разглаживается...

Обалдеть, как так? Ткань-то вроде хлопковая.. Во влажном виде должно все гладится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не просвечает, то и не надо никаких подкладок делать.. Подшить и все. мальчишкам тоже наверное нравится, что она все-таки свет пропускает и в "домике" не темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штора! Может и не надо пока подшивать? До первой стирки? Может мелкому типа ширмы что-то теперь соорудить? Или рулонку к потолку прикрепить?

Обойдется! Еще дизайн из-за него портить! И потолки! Не предусмотрено для Толстых таких благ, не пре-ду-смот-ре-но! :fund02035:/> :fund02043:/>

А я их постирала перед шитьем, свет, свекровь мне сказала так всегда делать, а она уж толк знает)))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение от Лены Хеленвайс, авторская работа, ростовский (!) производитель. Их инстаграм: https://instagram.com/clay_street/ там много красотыыыыы :g_6:

Они даже пробные цвета плиток делают!

Ой красиво.... глаз не оторвать. А ты цены узнавала? Гуманные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторка как родная и драпировки хватает. плитка ростовская очень красивая, но с ценами они маханули.

можно на чёрном фоне оттрафаретить под такую плитку и под стекло небейтетапками))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×