Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komiksa

33 квадратных метра - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

55618_300.jpg

Вот так выглядит угол кухни. Швы не затерты.

В шкафе желтые бутылки - это защита для обоев Пуфас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Мне пондравилась планировочка....первый взгляд!

Спасибо! Постаралась выжать максимум из небольшой площади.

Я такую серой затиркой затирала, вот тут можно посмотреть http://zhenya-zhdano...190.html#cutid1

Спасибо, Женя! Фотографии видела, но не обратили раньше внимания, что плитка та же. Хорошо смотрится и сочетается с цветом краски. Как думаете, с обоями цветными серая затирка будет сочетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера набрела на вот такие обои. Думаю (пока теоретически) ими оклеить часть стены в комнате - где телевизор.

%5B495%5D%20544-2671%20=%20047_.jpg

Что думаете? С Borastapeter на кухне будут сочетаться? (С зайцами-то, наверное, не будут вовсе)

1305_4335.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обои будут в том же помещении, что и кухня?

Обои и те, и другие очень активные. Вместе никак кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не будут. С зайцами и то лучше: тут лес там зайцы. А когда и там и там растительный орнамент но в разном стиле нарисованный - просто ужас. В едином помещении приходится себя сдерживать

да, не могу не согласиться. аляписто чрезвычайно было бы. буду думать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с зайцами, ни с цветами не будут сочетаться :) Для зайцев -- монохром, к ним же компаньон есть -- клетка, с учетом оттенка фона тем более аккуратно нужно подбирать.

Затирка для керамовской плитки светло-серая (потому что керама чисто белой не бывает :) видно при сравнениии с итальянской действительно белой плиткой)

Хотя я почти с любой плиткой использую светло-серую или серебристо-серую затирку :)))

за подсказку с затиркой большое спасибо, посмотрю что из светло и серебристо-серых дают у нас.

клетчатые компаньоны мне не нравятся, слишком мелкая клетка - от нее у меня рябит в глазах, да и скучно как-то что ли.

просто покрасить длинную стену? или менее выразительные обои поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обои будут в том же помещении, что и кухня?

Обои и те, и другие очень активные. Вместе никак кмк

Вы правы, Женя. Активные - это именно то слово, которое их описывает.

Да, технически нужно "украсить" 2 стены в одном помещении кухни-гостинной: ту что на кухне за вытяжкой и ту, на которой висит телевизор - самая длинная стена (до шторы в альков).

original.jpg

Что можно сделать? Поклеить одинаковые обои? Одну из этих стен отдать под окраску (видимо кухонную)?

Хочется динамики какой-то, активности. Мебель кухонная будет белая, столешка под дерево; шкаф, который в комнату смотрит - с зеркальными дверцами, чтобы увеличить количество света и зрительно увеличить комнату.

еще и диван оранжевый (уже есть).

Спасибо Вам за советы большое! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не стену с кухней не стоит использовать обои. Лучше по одной длинной стене с окном или по стене напротив кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж на что я любительница обоев, но в вашем случае красила бы все стены... королевство невелико, чтоб комбинировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго ремонта!

понимаю, что раз делаете кухню, то спальня уже давно готова, но на всякий случай, притащила вам одну квартирку.... метраж ваш, условия другие, но принесла из-за спальни. поскольку в вашей данной планировке единственное, то меня ооочень смущает - это почти отсутствие мест хранения. подумалось, что если поднять кровать повыше (все равно выкарабкиваться придется), то перед ней можно соорудить хотя бы 2 ступени, как в примерах темы про однушки, в которых можно хранить или каждодневную одежду, или на крайний случай одеяла/чемоданы. просто как идея) удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×