Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komiksa

33 квадратных метра - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

положили половину фартука на кухне. временная прилстановка вызвана браком кафеля - на 84 плитки 61 с дефектами глазури :giri05016:

все не могу определиться с обоями на кухню.. и те и другие будут смотреться хорошо...

и мучает меня желание сделать имитацию кирпичной кладки в коридоре. какая-то я нерешительная.

еще из разряда идей: не ставить крайний шкафчик рядом с духовкой, оставить навесную столешню, а под ней котожральню организовать. главное, чтобы они там оба поместились и чтобы варочная панель "встала"

В студии такой площади кирпич и обои мне кажется лишка будет (хотя я последнее время все боюсь переборщить). Обои нравятся оба варианта, но он цветных-цветочных просто балдею! (себе опять же не решилась).

На счет шкафчика не поняла, какой именно хотите убрать. Места для хранения хватит? Идея убрать кошачьи миски подальше, чтобы не спотыкаться об них постоянно конечно хороша. Как вспомню ощущения когда наступишь в миску с рыбой, фуууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальное место организовано плохо.... И шкафы которые перегораживают" вход на свет" еще ужаснее....

Авт, если вы делаете студию,,, то и делайте ее, зачем городить стенки из шкафов?

Почему диван угловой? Он уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студии такой площади кирпич и обои мне кажется лишка будет (хотя я последнее время все боюсь переборщить). Обои нравятся оба варианта, но он цветных-цветочных просто балдею! (себе опять же не решилась).

На счет шкафчика не поняла, какой именно хотите убрать. Места для хранения хватит? Идея убрать кошачьи миски подальше, чтобы не спотыкаться об них постоянно конечно хороша. Как вспомню ощущения когда наступишь в миску с рыбой, фуууу...

Ну вот да, что-то смущает меня в кирпиче, но в то же время просто покрасить тоже не интересно.

Цветные обои меня привлекают тем, что они яркие, а в городе, где по полгода зима - этого, видимо, будет недоставать (может их до зимы не клеить? )) зимой и определиться). А зайцы - моя любовь с первого взгляда. и они божественно смотрятся (я периодически прошу мужа стать на стул и развернуть рулон до столешни).

шкафчик крайний - который выходит на угол с коридором - сразу после варочной панели который. Но это на практике проще прикинуть как будет смотреться. Сейчас закончим с плиткой на большом фартуке, примерю шкафы и столешницу в обеих вариациях и посмотрю как оно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальное место организовано плохо.... И шкафы которые перегораживают" вход на свет" еще ужаснее....

Авт, если вы делаете студию,,, то и делайте ее, зачем городить стенки из шкафов?

Почему диван угловой? Он уже есть?

У Вас есть разумные предложения по организации спального места? Кроме как поставить кровать в общей комнате или спать на диване? Мы не один месяц над этим думали и ничего лучше не придумалось. С радостью почитаем, как Вы видите постановку кровати в такой конфигурации квартиры.

Студию мы не то чтобы делаем - студия была, стен мы не сносили. Но я не могу в уличной одежде и обуви входить сразу в место, где мы спим, едим и пр. И шкафы вроде тоже нужны - вещи хранить где? ) А в одном из них рабочее место, которое используется постоянно.

Диван есть, да. Менять его на данный момент в планы не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет закончена укладка плитки на кухне. Какую затирку выбрать? Белую? Серую? (плитка белая). обычную или эпоксидную?..

Внезапно выяснилось, что свет везде был разведен неправильно. Проблему в комнате устранили (двухкнопочным выключателем по-отдельности не включались лампочки), осталась кухня (при включении второго выключателя происходить короткое замыкание).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитка какая? фото есть? А то наобум посоветовать затирку сложно:)

утром выложу фото. белая плитка 28 х 8.5 керама марацци баттерфляй, выложена вразбежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром выложу фото. белая плитка 28 х 8.5 керама марацци баттерфляй, выложена вразбежку.

Я такую серой затиркой затирала, вот тут можно посмотреть http://zhenya-zhdanova.livejournal.com/20190.html#cutid1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром выложу фото. белая плитка 28 х 8.5 керама марацци баттерфляй, выложена вразбежку.

Я такую серой затиркой затирала, вот тут можно посмотреть http://zhenya-zhdanova.livejournal.com/20190.html#cutid1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×