Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komiksa

33 квадратных метра - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

План_3

original.jpg

Изврат в гардеробной позволяет воткнуть опять же этот книжный шкаф, но теперь уже напротив входной двери. Погонных метров шкфов в гардеробной становится 4,82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проход в 80 см маловат, может возникнуть проблема с заносом/выносом крупногабарита (диван, столешница в кухню итп)

"кабинет" вам закрывать не надо? я б не стала городить клетушку для рабочего места...

и вообще, рисуя, учитывайте толщину возводимых стен, при небольших размерах, это может иметь решающее значение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План_3

original.jpg

Изврат в гардеробной позволяет воткнуть опять же этот книжный шкаф, но теперь уже напротив входной двери. Погонных метров шкфов в гардеробной становится 4,82

оптимист! между полками сколько???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимист! между полками сколько???

45 :fund02013: но можно уменьшить ширину полки вдоль длиной стены и будет, например, 50 :giri05048:

ну там где шкафы - стенообразующими будут панели МДФ (или как они правильно зовутся). т.е. за их счет хочу по большому счету избежать масштабного строительства из гипсокартона.

коридор шириной 80 см. - это ширина стандартной двери. в принципе все крупногабаритное, включая столешницы (стоят на балконе и ждут своего часа), угловой диван (частично разобран был), тренажер - все занесли.

"кабинет" с трех сторон огорожен, а сторона, которая на комнату выходит - там штора/жалюзи/дверь-купе - что-то такое в общем.

а как бы вы рабочее пространство организовали? просто вынесли его куда-то вдоль стены? я так не могу - я рак по гороскопу, мне нужна "нора". Это и смешно и грустно одновременно, потому что я понимаю абсурдность горожения городулек при таких условиях, но личное пространство мне жизненно необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за рабочим столом кажется темно, то смысл его двигать в этом углу?

я бы перенесла его к окну... в простенок между стеной и окном - стеллаж под книги.

вариацию на тему вот этого:

oknovint29Depositphotos.jpg

собственно примерно так мы и собираемся сделать в наших 33 кв.м :giri05029: вот дождемся ключей только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за рабочим столом кажется темно, то смысл его двигать в этом углу?

я бы перенесла его к окну... в простенок между стеной и окном - стеллаж под книги.

вариацию на тему вот этого:

oknovint29Depositphotos.jpg

собственно примерно так мы и собираемся сделать в наших 33 кв.м :giri05029: вот дождемся ключей только

у вас кухня отдельная или студия как у нас?

я не могу, когда нет угла, где я могу уединиться, если на меня напала апатия и мизантропия :(

и очень много работаю с бумагами дома. Мне желательно, чтобы перед приходом гостей я не была вынуждена сворачивать свою бурную деятельность на столе и наводить там порядок (а потом снова раскладывать 20 минут).

При выносе вперед - как на тех картинках, что уже выложены, сторона "кабинета" как раз напротив окна получается - будет светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько человек жить будут?

как раз правила первый пост. 2 взрослых человека - семейная пара. Пока что, ага.

А вы не видели, тут кто-нибудь делал альковы для кровати шириной с саму кровать? Я пока не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас кухня отдельная или студия как у нас?

нет. у нас 8.9 кв.м кухня и 18 кв.м комната

я не могу, когда нет угла, где я могу уединиться, если на меня напала апатия и мизантропия :(

и очень много работаю с бумагами дома. Мне желательно, чтобы перед приходом гостей я не была вынуждена сворачивать свою бурную деятельность на столе и наводить там порядок (а потом снова раскладывать 20 минут).

При выносе вперед - как на тех картинках, что уже выложены, сторона "кабинета" как раз напротив окна получается - будет светлее.

да. возможность просто задвинуть шторку и не убирать судорожно бумажки (а потом пытаться вникнуть куда чего дела) - это очень ценно ^_^

ну и возможность хотя бы иллюзии уединения.... у нас то кухня - я туда кресло раскладное хочу поставить... с книжкой посидеть в одиночестве, свекровь (ежели занесет в гости) уложить спать в отдельном помещении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. у нас 8.9 кв.м кухня и 18 кв.м комната

да. возможность просто задвинуть шторку и не убирать судорожно бумажки (а потом пытаться вникнуть куда чего дела) - это очень ценно ^_^

ну и возможность хотя бы иллюзии уединения.... у нас то кухня - я туда кресло раскладное хочу поставить... с книжкой посидеть в одиночестве, свекровь (ежели занесет в гости) уложить спать в отдельном помещении

вооот! а я так не смогу, т.к. студия, и (чтоб этих проектировщиков!) кухня шириной 1,8 м всего. Я туда не знаю как стол обеденный впихнуть - не то, что с книжкой посидеть. Хотя, каюсь. Хапнула маленький диванчик, ничего не померив. Привезла домой. побегала с ним по кухне, поняла, что ничего не помещается вместе с ним и плюнула. теперь или продам или на дачу отвезем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×