Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akonova

Ремонт однушки - 53 метра. От бетона до декора. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас дочке в комнату мебель уже присматриваю (ей скоро 5 лет будет) по большой необходимости так как у меня сейчас книжная мания))). Хочется дочке много красивых и умных книжек накупить. Так что срочно нужен книжный шкаф. Ну и письменный стол нужен так как скоро будем к школе готовиться. Настя, а вы какой стол будете покупать компьютерный или просто письменный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поступила также))) Только маленький столик и стульчик докупить и все... до школы...

Нам даж докупать ничего не нужно - есть икейский (уже весь раскрашенный ребенком) столик и стульчик, но хочется то красоты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам даж докупать ничего не нужно - есть икейский (уже весь раскрашенный ребенком) столик и стульчик, но хочется то красоты :)

Ну и потом трясись над этой красотой: не размалевать фломастерами/красками, не вымазюкать клеем... :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а вы какой стол будете покупать компьютерный или просто письменный?

Вика, я Настя :)

Обычный - как на картинке хочу.

Не хочу с ранних лет приучать ребенка к компу, но когда он у него будет, думаю, это будет ноутбук, так что компьютерный вряд ли нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я Настя :)

Обычный - как на картинке хочу.

Не хочу с ранних лет приучать ребенка к компу, но когда он у него будет, думаю, это будет ноутбук, так что компьютерный вряд ли нужен.

Ой! Извините... я уже исправила в своем сообщении. С Катей общалась так вас и назвала.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила к вам заглянуть. Могу вот картинок накидать еще с моей любимой мебелью, может идеи пригодятся. Чем-то похоже на ваше :)

post-79408-0-66469700-1351098781_thumb.jpg

post-79408-0-26806200-1351098787_thumb.jpg

post-79408-0-98735600-1351098791_thumb.jpg

post-79408-0-08429300-1351098793_thumb.jpg

post-79408-0-57694000-1351098805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно делала постепенно детскую. Просто психология детей очень быстро меняется. Т.е. поставить то что необходимо ему сейчас, ну и постепенно интерьер будет меняться, будет обрастать вещами. Маленькому ребенку, мне кажется, очень нужен простор, где побегать, попрыгать, поползать, соорудить что-то. Я бы не спешила загромождать мебелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила к вам заглянуть. Могу вот картинок накидать еще с моей любимой мебелью, может идеи пригодятся. Чем-то похоже на ваше :)

Спасибо!

Очень красивые картинки :)

У ребенка как раз просторно очень получается - 13 метров комната, можно было и поменьше ему выделить :)

Мебель его пока откладывается поскольку бюджет основного ремонта превышен, как обычно, наверное.

Так что - переедет со своим комодиком лексвик и, наверное, купим ему кровать такую же - из кроватки вырос совсем уже.

Из ремонта осталось только чистовое - скоро покажу, что получилось. Ну и кухня, двери, будут готовы только к середине декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мне кажется 13 метров - это совсем не излишество для малыша, особенно если вы рассматриваете вероятность братика-сестренки. Присоединюсь к голосам против тематической детской - зачем ограничивать фантазию ребенка. сегодня он будет играть в пиратов и сундук с корабликом в тему. А завтра в пожарника или в космонавта - и что тогда?

мое мнение, что детскую делает текстиль и аксессуары

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мне кажется 13 метров - это совсем не излишество для малыша, особенно если вы рассматриваете вероятность братика-сестренки. Присоединюсь к голосам против тематической детской - зачем ограничивать фантазию ребенка. сегодня он будет играть в пиратов и сундук с корабликом в тему. А завтра в пожарника или в космонавта - и что тогда?

мое мнение, что детскую делает текстиль и аксессуары

13 метров, конечно, не хоромы :) но, если там кроватка стол и шкафчик (маленький, не во всю стенку), по-моему, просторно.

Но это я так думаю - сама всю жизнь жила в комнате 14 метров, по-советски заставленной - стенка, диван, стол, книжные полки и кресло-кровать! От тесноты не страдала - может быть, поэтому не тяготею к большим помещениям. Конечно, будь возможность были бы комнаты больше, но пока так.

Я пока его вообще ничем не ограничиваю - пишу же, кончились деньги - на мебель не хватит. :) Будет у малыша пока комод и кровать лексвики икейские и столик-стульчик оттуда. А все остальное - хочет пират, хочет пожарный :)

На самом деле, конечно, тематические комнаты - потешить родителей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×