Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akonova

Ремонт однушки - 53 метра. От бетона до декора. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится кухня! Хороша! И фартук такой укороченный очень понравился! Не знаю насколько это практично. т.к. у меня жир до вытяжки долетает при жарке, но красиво!

Обои только имхо простят кухню, но это дело вкуса. А, и рейлинги я не люблю, мне кажется почти любую кухню делают внешне дешевле.

Чёта я разошлась с фи )))) В общем, кухня таки хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится кухня! Хороша! И фартук такой укороченный очень понравился! Не знаю насколько это практично. т.к. у меня жир до вытяжки долетает при жарке, но красиво!

Обои только имхо простят кухню, но это дело вкуса. А, и рейлинги я не люблю, мне кажется почти любую кухню делают внешне дешевле.

Чёта я разошлась с фи )))) В общем, кухня таки хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол особенно понравился! с обоями согласна, гамму бы потеплее может.. Но возможно с шторами уже совсем по-другому будет смотреться) Какие предполагаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пол оказался светлее, чем мне представлялось.

Красиво у вас. Кухня не икеа ведь? А из чего фартук и столешница? Монолит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая красота и суперсимметрия! Хотя не очень люблю темные кухни, но эта покорила своей лаконичностью! Холодильник будет отдельно? Из чего кухня?

Спасибо :) Холодильник да, отдельно около двери. Никак не смогла уговорить мужа на встроенный. Симметрии очень хотелось - так и спроектировали. Фасады массивные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится кухня! Хороша! И фартук такой укороченный очень понравился! Не знаю насколько это практично. т.к. у меня жир до вытяжки долетает при жарке, но красиво!

Обои только имхо простят кухню, но это дело вкуса. А, и рейлинги я не люблю, мне кажется почти любую кухню делают внешне дешевле.

Чёта я разошлась с фи )))) В общем, кухня таки хороша!

Спасибо :) Обои хочу сверху защитой обработать, но пока не могу найти ее :( Обои на противоположной стене "непростые" (картинка есть на предыдущей страничке) - очень долго искала обои на кухню и для себя неожиданно выбрала холодные серо-голубые, но итоговое сочетание мне самой очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пол оказался светлее, чем мне представлялось.

Красиво у вас. Кухня не икеа ведь? А из чего фартук и столешница? Монолит?

Спасибо! Кухня не икея, кухню на первой страничке сайта Депардье рекламирует :) Фартук и столешница - иск камень, не кориан, какой-то попроще, на какой хватило денег :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол особенно понравился! с обоями согласна, гамму бы потеплее может.. Но возможно с шторами уже совсем по-другому будет смотреться) Какие предполагаются?

Спасибо :) С обоями - сама себе удивилась, когда выбрала холодные, красота обойная на противоположной стене (картинка на предыдущей страничке). Но общее сочетание мне очень нравится. Со шторой пока не могу определиться, скорее всего римка на окне лоджии, основной цвет либо кухонных фасадов либо рисунка на обоях - голубого. Возможно, надумаю что-нибудь декоративное перебросить через карниз между лоджией и кухней, но, боюсь, это уже будет лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедшие 10 дней у нас появились двери :)

Почти все закончено - после нового года переезжаем.

Пока, к сожалению, без штор и освещения - надеюсь, в ближайшие пару месяцев решим и эти вопросы.

Комната:

Альков с механизмом кровати

post-76332-0-44060900-1356256907_thumb.jpg

Двери, отделяющие "детскую часть"

post-76332-0-24770900-1356256954_thumb.jpg

Коридор:

Шкаф-купе

post-76332-0-71105700-1356256981_thumb.jpg

Кухня:

Дверь, к сожалению, перед ней будет стоять холодильник - уже жалко закрывать такую красоту :( Думаю вынести его на лоджию - но тогда будет неудобно пользоваться :(

post-76332-0-31128800-1356257060_thumb.jpg

Очень хочется показать ванную и туалет :) но телефоном снять нет возможности - ничего не помещяется.

В общем и целом я довольная результатом, конечно, есть и огрехи, но ни один ремонт, наверное, не бывает идеальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааааай, двери очень крутые! бесшумно катаются? можно оставить в любом положении? А через середину сдвинуть можно на одну сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×