Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akonova

Ремонт однушки - 53 метра. От бетона до декора. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вааааай, двери очень крутые! бесшумно катаются? можно оставить в любом положении? А через середину сдвинуть можно на одну сторону?

Катаются идеально :) на одну сторону сдвинуть нельзя - там стопоры внутри. А зачем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтоб было :giri05024: поздравляю с обновками

может холодильнику найдется место на противоположной стене, чтоб не прятал такую красоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же у вас красиво! молодцы!

двери тоже очень понравились. может скоро и у нас наконец-то дойдет дело до ремонта, буду спрашивать советов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Если поставите холодильник на лоджию - будет лучше, такие двери жалко закрывать. У вас же есть подоконный блок со столешкой - он и будет промежуточной станцией до кухни. У самой холодильник отдельно от кухни (даже через проход коридорчика) - все нормально, все удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично у вас все очень нравится! вы зря так критично к себе относитесь. кухня вообще обещает быть великолепной!

подскажите, пожалуйста, по фартуку - какой он высоты? тоже думаю делать невысокий, 30 см нормально будет, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же у вас красиво! молодцы!

двери тоже очень понравились. может скоро и у нас наконец-то дойдет дело до ремонта, буду спрашивать советов!

Спасибо :) С удовольствием помогу - чем смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Если поставите холодильник на лоджию - будет лучше, такие двери жалко закрывать. У вас же есть подоконный блок со столешкой - он и будет промежуточной станцией до кухни. У самой холодильник отдельно от кухни (даже через проход коридорчика) - все нормально, все удобно.

На лоджии планировался "кабинет" - справа комп стол, слева стеллаж :) Холодильник туда плохо вписывается :) но и дверь закрывать жалко - буду думать.

Перед подоконным блоком - батарея, в тот уголок городить тоже не очень. Ыыых, не было печали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично у вас все очень нравится! вы зря так критично к себе относитесь. кухня вообще обещает быть великолепной!

подскажите, пожалуйста, по фартуку - какой он высоты? тоже думаю делать невысокий, 30 см нормально будет, как считаете?

Спасибо :)

Кухня уже кажется мне слишком пафосной на фоне всего остального :) Фартук, кажется, ровно 30 см. Пока не знаю, как он в использовании - не пользуюсь еще кухней :) Сверху него хочу покрыть обои спецсредством влаго-жиро-отталкивающим, пока не могу его нигде найти :( к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за идею, даже не знала, что есть такие средства. вы имеете в виду что-то типа этого?

http://www.snabinfo.ru/descr.php?category=3855&cat=491&cur=401

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за идею, даже не знала, что есть такие средства. вы имеете в виду что-то типа этого?

http://www.snabinfo....cat=491&cur=401

Да, это оно, к сожалению, живьем его пока нигде не могу найти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×