Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ponchita

Шорты превращаются... Из двушки в трешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В писании снипах сказано следующее: " Санузел, в котором находится унитаз, должен иметь вход из коридора. Исключение- санузел при спальне, но если в квартире есть второй санузел с унитазом и с входом из коридора."

(не цитирую, пишу своими словами, но смысл точный)

Можно санузел лишить унитаза)) Сделать там постирочную наример (хотя очень хотелось бы сделать жилую комнату))

Есть еще одна уловка- сделать на месте санузла встроеный шкаф. Техник прийдет и померяет конечно, но там уже или денег им дать ( за это могут посадить, говорят)), или строить "потемкинские деревни", а потом переделывать по-Вашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врагу не сдается наш скромный варяг. К слову о городить и о деревнях - такое вот чудо будет же считаться нано-коридором? :fund02043:

24746fd2546838b71c75b7d4fb204ddf.jpg

туалет в самой узкой части 80 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и будет постирочная - колонна из машинок, над ней водонагреватель. Все добро навскидку за дверцей-жалюзи, поднимающейся вверх. Всякие порошки в туалете, корзина для белья в ванной

Про дверцы для колонны подумала, что можно и обычные поставить шкафные, только оптимизировать высоты. В общем, варианты есть

А как в целом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врагу не сдается наш скромный варяг. К слову о городить и о деревнях - такое вот чудо будет же считаться нано-коридором? :fund02043:

24746fd2546838b71c75b7d4fb204ddf.jpg

туалет в самой узкой части 80 см

О, еес!))

Двери ведь потом необязательно закрывать эти раздвижные. А коридор в наличии есть) Нигде не указаны размеры такого коридора, значит он может быть и "нано") Главное, чтобы там люди не застревали)

Я думаю, что их (двери) даже навешивать необязательно. Показать технику- "а здесь двери" Техник приходит, когда совершена перепланировка, на обмеры. Не обязательно когда уже чисто, вполне может идти еще ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и будет постирочная - колонна из машинок, над ней водонагреватель. Все добро навскидку за дверцей-жалюзи, поднимающейся вверх. Всякие порошки в туалете, корзина для белья в ванной

Про дверцы для колонны подумала, что можно и обычные поставить шкафные, только оптимизировать высоты. В общем, варианты есть

А как в целом?

В целом мне нравится. Я порисовала и поняла, что лучше не будет.

Не нравится мне большой шкаф в спальне, он будет давить. Я бы отрезала от детской немного под гардеробную, но боюсь банк будет против, это уменьшение жилой площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-0-48296900-1339853245_thumb.jpg

Так еще можно попробовать.

Стойка короче, но спальня более стройная. Шкаф на месте и подход к кровати с трех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еес!))

Двери ведь потом необязательно закрывать эти раздвижные. А коридор в наличии есть) Нигде не указаны размеры такого коридора, значит он может быть и "нано") Главное, чтобы там люди не застревали)

Я думаю, что их (двери) даже навешивать необязательно. Показать технику- "а здесь двери" Техник приходит, когда совершена перепланировка, на обмеры. Не обязательно когда уже чисто, вполне может идти еще ремонт.

йохоу!!!! дорогой мой человек, вы прямо спасли семейство от неминуемой утраты, ибо я уже мылила веревку, чтобы стреляться

застревать не должны, а если вдруг кто удумает, повешу замок на холодильник side-by-side! ну и можно подвигать еще этот коридорчик на тему размера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мне нравится. Я порисовала и поняла, что лучше не будет.

Не нравится мне большой шкаф в спальне, он будет давить. Я бы отрезала от детской немного под гардеробную, но боюсь банк будет против, это уменьшение жилой площади.

как-то насчет гардеробной в детской я до сих пор сильно думаю. Пока оч не уверена. Со шкапом фишка в том, что он уже есть, двухметровый купе. правда, в его защиту можно сказать, что он белый-белый со стеклянными белыми же дверцами, может не так давить будет в бэлой же комнате... или какой там мы ее сделаем

post-42529-0-48296900-1339853245_thumb.jpg

Так еще можно попробовать.

Стойка короче, но спальня более стройная. Шкаф на месте и подход к кровати с трех сторон.

но надо подумать, пасип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет спать у батареи?

Это такое удовольствие... сомнительное.

И стол явно большой.

То есть подетально еще нужно думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×