Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ponchita

Шорты превращаются... Из двушки в трешку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

nitka, вот и мне первый... там кухня именно такая, как я хочу. Только посудомойка на противоположной стене, но я почти уверена, что это решаемо. а семейство голосует за второй вариант. стойка там скорей не для восседания, а для разграничения с прихожей, но при этом чтобы не было глухих стен. ну и как дополнительная рабоче-ставительная поверхность или быстро позавтракать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтракать в прихожей это моветон

посудомойку уберите под столешницу

а там микро- духовка-холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу для наглядности эскизы обоих вариантов кухонь и модель, на которую ориентируюсь

JazzPlus-02_big.jpg

%25D0%259A%25D1%2583%25D1%2585%25D0%25BD%25D1%258F1_mini.jpg

второй вариант тоже без ручек планируется, но пока только так нарисован

%25D0%25BA%25D1%2583%25D1%2585%25D0%25BD%25D1%258F2_mini.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять повторяю- барную стойку не делают в прихожей

раковина и плита во втором варианте- ужас ужасный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросала первый вариант кухни со шкафом под посудомойку. Компромисс между красотой и функционалльностью...

%25D0%25BA%25D1%2583%25D1%2585%25D0%25BD%25D1%258F3_mini.jpg

Красивый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый вариант

спасибо за внимание, голос засчитан :)

для меня этот вариант на втором месте и с большим отставанием от первого. Ну а второй теперь совсем в аутсайдерах. Теперь до меня дошло, что если переносить оконный блок и делать французские двери, то для батареи не будет места вообще :pardon: Не знаю, есть ли официальная возможность делать теплые эл.полы вместо батареи плюсом к тем трубам отопления, которые уже проложены в полу. И стоит ли оно того. Но если от идеи французских окон отказаться, а просто перенести окно в другую сторону от балконной двери, то его можно сделать минимум на 20 сантиметров шире, чем оно есть сейчас. Сейчас по плану такая бойничка в 65 сантиметров вместе с откосами в самом углу кухни... на северной стороне. Шедевр, а не окно. Наверно, надо перенести мне свои каракульки в раздел дизайна и параллельно думать с планировкой

Завтра будем пытаться прорваться на стройку с рулеткой к вожделенным нашим вент.коробам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковина и плита во втором варианте- ужас ужасный

только сейчас поняла, в чем "ужас". столько вертели эту угловую кухню, что я уже перестала замечать очевидное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, посмотрите мою темы, плиззз

у меня тоже из двушки в трешку

сомневаюсь в своей идее планировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки prostomargo, Apyatka, nitka, спасибо за помощь и идеи! решила продолжить обсуждение уже в разделе Дизайн http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93946

Всем добро пожаловать! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×