Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ponchita

Шорты превращаются... Из двушки в трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как будет в том доме, но у нас сейчас в монолитно-кирпичном всю зиму батареи отключены были - оч жарко, труб отопления, проходящих в полу более, чем достаточно оказалось. Стол да, это я с запасом нарисовала, может быть раскладывающегося 90х90 хватит или еще какие там размеры бывают, я пока и не изучала этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-0-48296900-1339853245_thumb.jpg

Так еще можно попробовать.

Стойка короче, но спальня более стройная. Шкаф на месте и подход к кровати с трех сторон.

Ваша спальня не давала мне покоя :give_rose: И еще увидела компоновку кухни, которая мне очень нравится, но я думала, что у меня ее не получится разместить. Вот набросала свой вариант. Надо советов, совсем тесно стало? И просится мне телевизор на кухонную стену :giri05027: Как думаете, его невозможно будет так смотреть? Муш развозмущался, что если ему вдруг приспичит купить приставку, играть неудобно будет, но к тому времени, когда ему приспичит, уже можно будет поставить телек и в комнату к ребенку, там пущай и играют

Plan_E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала, что в наших домах стена, отделяющая кухню от балкона, не несущая и по словам инженера УК, вместо балконного блока можно спокойно ставить французские двери, что мы и планировали делать. Но народ еще интересовался, можно ли расширять проем, на что тоже получили положительный ответ. Так значит, можно с одной стороны расширить, а с другой сузить, т.е. сместить его? В общем, надо будет узнавать это точно. Но в этом свете у меня такой вариант родился. Кухня в нем - прямо кухня мечты. И спальня с по-человечески расположенной кроватью. Только вот не пойму, не стала ли слишком куцей прихожая... и стол обеденный так вот по-середине не бросается в глаза? Хотя мне кажется, я похожее его расположение встречала уже не раз на форуме

Plan_F.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не городите такие санузлы

достаточно вашу кухню- гостинную отделить стенкой с большим проемом от остальной квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не городите такие санузлы

достаточно вашу кухню- гостинную отделить стенкой с большим проемом от остальной квартиры

думаете, все-таки будем застревать?

а насколько широкий проем будет считаться "дверью" в кухню-гостиную? его же все равно надо чем-то закрывать для согласования, чтобы помещения отделить от коридора?

Вообще про туалет последнее время не думала, потому что хотим попасть в квартиру, сделать новые замеры. Там должны были заложить вент.шахты. Боюсь, как бы не ждал нас какой-нибудь сюрприз в районе санузлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери не обязательно

может в выходные получится пробраться в квартиру, тогда опять к санузлам вернусь. а по поводу расположения кухни нет мыслей?

сейчас рассматриваем эти два варианта:

1.

26bca2033c831a600ea464367ac2efed.jpg

2.

4f8227e384d666334b0cfef0931e1a0a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант нра

во втором барная стойка в коридоре.. не место ей там

в санузлах у вас 77 см на разворот. этого МАЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×