Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mankaya

Шебби шик, Винтаж. Воплотить мечту в Сталинке.. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Finmeb,

с кухней, ее фасадами и всем остальным мы пока не определились. В творческом поиске. В квартире пока идут черновые работы, есть время подумать :fund02047: Как Вам такие варианты:

post-73683-0-92736200-1339842375_thumb.jpg

post-73683-0-08573100-1339842444_thumb.jpg

post-73683-0-05573500-1339842965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ссылки - пожалуйста, но мне кажется, ваши намётки на мебель - совсем не шэбби и не винтаж...дворцовый стиль какой-то... Может быть просто развивать концепцию "дома с историей", "родового гнезда",

вы мужу показывали интерьеры по ссылке? он у вас сможет жить в окружении розочек, ангелочков и тёртого-затёртого??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ссылки - пожалуйста, но мне кажется, ваши намётки на мебель - совсем не шэбби и не винтаж...дворцовый стиль какой-то... Может быть просто развивать концепцию "дома с историей", "родового гнезда",

вы мужу показывали интерьеры по ссылке? он у вас сможет жить в окружении розочек, ангелочков и тёртого-затёртого??

Мы абсолютные единомышленники, приверженцы классических интерьеров и старого города. Не пытаемся копировать интерьеры с картинок, подсматриваем какие то идеи и может быть рискуем смешать какие то стили под свой вкус. Не видим свой будущий интерьер вычурным в сплошных оборках и розочках. Скорее это будут светлые интерьеры с элементами классического декора. Если бы мы знали наверняка как адаптировать весь этот картинный лоск в повседневность, не просили бы ваших советов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, мы в поиске. Сами боимся объять необъятное и насовмещать несовместимое)) Нужна помощь! А что касается тертого-затертого, пока готовы только на приобретение маленьких стильных вещиц) Вот например уже приобретен аксессуар :giri05052: Ничего общего с дворцовым стилем) Может быть в детскую.. :

post-73683-0-84065300-1339844291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то появится желание и время пофантазировать и предложить свой вариант, помогите, пожалуйста, с ванной комнатой! Мы буксуем, тормозим работы...Микс из того что нравится:

post-73683-0-35577900-1339844983_thumb.jpg

post-73683-0-80542600-1339844997_thumb.jpg

post-73683-0-34833800-1339845013_thumb.jpg

post-73683-0-11870200-1339845056_thumb.jpg

post-73683-0-54581600-1339845086_thumb.jpg

post-73683-0-72668700-1339845166_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кухни! Эти варианты ближе к нашим предпочтениям:

post-73683-0-90264700-1339845347_thumb.jpg

post-73683-0-03374500-1339845374_thumb.jpg

post-73683-0-12710500-1339845750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос в ванной комнате. Как лучше расположить все необходимое? Приветствуются советы по отделке. Еще не поздно внести предложение по перепланировке квартиры. Может быть у кого то есть фото квартиры (всех помещений) дизайн которой выдержан в похожем стиле. Такой пример подстраховал бы нас от перебора. Может быть у кого то похожий план квартиры, и этот кто то поделится своими идеями. Мы можем запутаться в стилях, может быть у кого то есть советы, что подходит, а от каких вариантов мебели, отделочных материалов стоит отказаться. У нас уже глаз замылился. Я по адресу обратилась?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: mankaya
      Привет, форумчане!
      Цель близка! Пройдя жернова трудностей, обойдя запреты "бывшего" неприятного человека)), долгожданная, очень долгожданная), покупка 3х комнатной квартирки состоялась!!! Пусть не той площади о которой мечталось и не совсем в центре Петербурга и не на среднем этаже, НО!!! прелестная квартира приобретена!!! А вид...! 5ти этажная Сталинка утопает в зелени, с 5го- последнего открывается вид на маленькую церковь, с одной стороны на ухоженный сад, с другой на парк и Неву. Двухсторонняя 80ти метровая квартира красуется двумя балконами по сторонам, утопает в свете и солнце и смотрит на всю эту лепоту окнами внушительных размеров.
      Я все детство прожила в центре Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским пр. в красивом старинном доме с лепными подъездами и мраморными ступенями. На какое то время обстоятельства жизнь оторвали меня от всех этих вензелей и поселили в типовую новостройку и с тех пор не оставляли меня мечты вернуться "домой") Одним словом - Вы все давно поняли, я приверженец классики, прикипевший всем своим сердцем к доброму старому Петербургу.
      Еще договор был не подписан, как по пол ночи и до сих пор мы придумываем свой интерьер мечты. "Пожили" уже и в Провансе, Классике, в Винтажных интерьерах и примеряли Шебби шик. Четкого понимания, как сотворить свой собственный уютный, влюбляющий с порога мир, пока нет. Взываю к помощи и Вашей бурной фантазии! )
      Да! Мой любимый чебурген )), не в курсе дела...Это сюрприз! Каждый раз уезжая "на дело" приходиться придумывать легенду. И я живу, мечтая, о том дне, когда найду повод навестить например "новых друзей", приведу ребенка в ее первую в жизни собственную комнату, полностью готовую, с весящим ключиком на каком то винтажном крючочке:)) Знаю только, что моя девочка мечтает о комнате в светлых тонах, с отделкой кирпичом.
      Ну, а теперь план..... детская, наша комната с балконом, с другой стороны кухня-гостиная с балконом. Санузел мы планируем совместить. И совершенно теряемся как лучше в нем все разместить...
×
×