Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mankaya

Шебби шик, Винтаж. Воплотить мечту в Сталинке.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Интересно у кого из нас по Вашему, Мастера "n_p"

или меня, с этим проблема? Забавно, что добрый здешний народ еще не распял меня за смелый оборот- "Г-образная форма сан узла"..:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у кого из нас по Вашему, Мастера или меня, с этим проблема?)

Сильно задумалась .... А кто у нас муж Мастер ? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю шебби-шик :)) Но в скрапбукинге он у меня как-то не пошел, а муж и два сына, боюсь, не оценят:))

mankaya, хотелось бы посмотреть, как вы планируете сделать, плюс в разделе есть правила, что нужно обозначить.

Какие моменты важны для вас, какие нет, что хотите от столовой/гостиной (например, кабинет там же?), что в спальне и тэ дэ :give_rose: Если честно, я тоже первый раз встречаю такой негатив на данном форуме :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... Я не дизайнер и по совету друзей решила обратиться к форумчанам с просьбой помочь мне перестроить и оформить квартиру в стиле приближенном к выбранным. Не ожидала такого негатива. Извините, если мой русский требует перевода...и за беспокойство. Всего доброго.

Э, нет! Пришли, так пришли)))) Да и друзья плохого не посоветуют))))

И не обращайте внимания на придирки, это Вас так проверяют, серьезные ли у Вас намерения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я снова верю в добро! Утерла слезы и готова к диалогу:)

Теперь, что касается задумок: Кухня-гостиная. Мы объединили эти два помещения широким проемом, планируем обыграть его лепным декором, но без фанатизма. Кухня планируется из массива (желательно, если осилим)), возможно с фасадом из двух цветов-темное и светлое дерево. Располагаться она будет по двум стенам, Г-образной..:)) формы, с рабочей поверхностью под окном, там же мойка. Окна мы уже установили. Заказывали их в компании "Биссектриса". Пожалели...дорого и много брака. Цвет стен и мебели захотели видеть светлыми, потому решили для контраста заламинировать оконный профиль в цвет темного дуба и заказать декорированными шпросами. Пол- массивная доска "дуб классик" Обои приобрели английские, привезли из Эстонии. Богатый выбор и гораздо более лояльные цены по сравнению с СПб, обусловили наш выбор. Примерный план по размещению мебели нами придуман, но почему то не загружается(( Буду пробовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Получилось прикрепить примерный план) И буду очень признательна за идеи, по "сан будуару") Мы абсолютно не готовы к вопросам сантехника, касательно разводки труб. Фантазия забуксовала на санузле. Изначально планировали в закутке разместить..как бы хоз.блок, но сейчас как то жалко отдавать уютный уголок под стиральную машинку. Задумались о душевой.

post-73683-0-14437900-1339791690_thumb.jpg

post-73683-0-62166800-1339791815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрели кое что для гостиной и кухни. Ваше мнение?

post-73683-0-37975300-1339793197_thumb.jpg

post-73683-0-70341400-1339793209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: mankaya
      Привет, форумчане!
      Цель близка! Пройдя жернова трудностей, обойдя запреты "бывшего" неприятного человека)), долгожданная, очень долгожданная), покупка 3х комнатной квартирки состоялась!!! Пусть не той площади о которой мечталось и не совсем в центре Петербурга и не на среднем этаже, НО!!! прелестная квартира приобретена!!! А вид...! 5ти этажная Сталинка утопает в зелени, с 5го- последнего открывается вид на маленькую церковь, с одной стороны на ухоженный сад, с другой на парк и Неву. Двухсторонняя 80ти метровая квартира красуется двумя балконами по сторонам, утопает в свете и солнце и смотрит на всю эту лепоту окнами внушительных размеров.
      Я все детство прожила в центре Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским пр. в красивом старинном доме с лепными подъездами и мраморными ступенями. На какое то время обстоятельства жизнь оторвали меня от всех этих вензелей и поселили в типовую новостройку и с тех пор не оставляли меня мечты вернуться "домой") Одним словом - Вы все давно поняли, я приверженец классики, прикипевший всем своим сердцем к доброму старому Петербургу.
      Еще договор был не подписан, как по пол ночи и до сих пор мы придумываем свой интерьер мечты. "Пожили" уже и в Провансе, Классике, в Винтажных интерьерах и примеряли Шебби шик. Четкого понимания, как сотворить свой собственный уютный, влюбляющий с порога мир, пока нет. Взываю к помощи и Вашей бурной фантазии! )
      Да! Мой любимый чебурген )), не в курсе дела...Это сюрприз! Каждый раз уезжая "на дело" приходиться придумывать легенду. И я живу, мечтая, о том дне, когда найду повод навестить например "новых друзей", приведу ребенка в ее первую в жизни собственную комнату, полностью готовую, с весящим ключиком на каком то винтажном крючочке:)) Знаю только, что моя девочка мечтает о комнате в светлых тонах, с отделкой кирпичом.
      Ну, а теперь план..... детская, наша комната с балконом, с другой стороны кухня-гостиная с балконом. Санузел мы планируем совместить. И совершенно теряемся как лучше в нем все разместить...
×
×