Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

Оценка техники

Рекомендуемые сообщения

Присматриваю встроенную технику.По бюджету подходят эти

духовка

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90580&modelid=7898644&clid=502

в живую не видела. В ней 2-ое остекленение.Греется?

У меня сейчас старенькая Ардо...греется,но не криминально. А какие Бош с двойным стеклом?

холодильник.Тут проблема, самый большой выбор у нас в городе-это HOTPOINT-ARISTON.

Иногда попадаются Бош,Горенье, Занусси. Как Аристон...стоит присмотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовка хорошая. мне понравилась больше всего. несмотря на всякие 6-е чувства у других и т.д. :)

само собой остекление двойное. как я понимаю - одинарное оно быть не может.

стекло при готовке не холодное. ручка холодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас HBA43T360, всё тоже самое только обьём 53 литра и цвет нашей - чёрный. Стёкла греются конечно, но руку вполне можно держать на стекле. На мой взгляд градусов 40-45 проходят. Насколько это критично для ребёнка сказать затрудняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ!

В характеристиках написало,что у нее покрытие Экоклин.На деле оно как?Правда чисто внутри?

ю,

я смотрю 2 модели, есть разница в цене, а по функциям только 2 отличия нашла

Телескопические направляющие со Stop - функцией.... я так понимаю, что это ограничитель

Дверца духовки с амортизатором SoftClose Это плавное закрытие?

На деле нужны эти добавки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно чистоты внутри - её обеспечиваем лишь мы, как пользователи. Сама она отчего-то не хочет её поддерживать (негодяйка). Теперь, спустя 2 года есть некие сожаления что не выбрали с пиролитической очисткой - нагрел и протёр сухой тряпочкой - вуаля, духовка чистая. Ещё иногда не хватает термощупа. А в остальном - жаловаться нет поводов.

Stop - функция - вы правы, остановка.

SoftClose - и здесь вы вноь правы - мягкое закрывание. Что-бы при закрывании и резком отпускании дверцы на полуходе оная не шлёпнула со-всей дури по шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×