Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Укладка плитки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А почему у Вас на чертеже два указания "начало раскладки плитки" ? :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, забыла убрать :sadd08008: спасибо что заметили! там шкаф с дверцей будет, и там другая плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете плитку с крестиками разложить на полу, так размеры будут точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё кто даст совет по затирке? Уже закончили выкладывать плитку в с/у и надо купить затирку. Как думаете на белую плитку на полу, если я выберу чёрную или серую затирку с блёстками? Не будет, ли это жутко смотреться?

post-67058-0-81648600-1344322641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен совет от профессионалов!!! В понедельник будут устанавливать ванну и душевой поддон. Незнаю чем герметично закрыть примыкание плитки и поддона. Обычный пластиковый мне не нравится, а керамический у нас в продаже найти не могу (Киев). Может кто подскажет производителей керамических уголочков? Может есть другая альтернатива. Хочется качественно и красиво! Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается вообще-то так http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56085&st=0

Но сейчас эт уже похоже поздно. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не поздно! Плитку специально не доложили в месте установки ванны и поддона! Но, производители сказали, что если вы не используете пластиковый уголок, а делаете примыкание плитка\душевой поддон, то гарантия на изделие снимается. Что в данном варианте не подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с поддоном купили спец. металлические планки для стены, которые будут плотно удерживать поддон. Я за это не переживаю! А вот чем заделать примыкание, незнаю. Да и сам поддон не пластиковый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производители сказали, что если вы не используете пластиковый уголок, а делаете примыкание плитка\душевой поддон, то гарантия на изделие снимается.

Какие производители? Продавцы - этому верю. Пусть учат матчасть.

Если это хорошее изделие, то к нему прилагается гарантия и инструкция, а не "ля-ля". Там всё описано.

Вот монтаж ванны из квадрила V&B и для особо умных первая страница:

post-27395-0-67435000-1345110047_thumb.jpg

post-27395-0-48338200-1345110074_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×