Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Укладка плитки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да продавцы, конечно. Поддон изготовлен из литого мрамора с антискользящим покрытием. Фирма RAVAK Galaxy Pro. Но дело не в этом. На данный момент ниша под душевой поддон строго совпадает с размерами поддона. Когда уложат полностью плитку с трёх сторон, то ниша естественно уменьшится в размере тем самым плитка будет заходить на поддон. Как в таком случае делать примыкание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока в голове крутится такой вариант: купить керамические фризы, может даже угловые найти если таковые есть, и приклеитьна герметик к поддону, а по верх него уже пустить плитку. Или может не морочать никому голову и поставить пластиковый, который предлагают производители RAVAK?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливаете поддон. Зазоры между стеной и поддоном - заполняете герметиком, силиконом нейтральным. Потом клеите плитку, зазор между поддоном и плиткой 2 мм заполняете герметиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливаете поддон. Зазоры между стеной и поддоном - заполняете герметиком, силиконом нейтральным. Потом клеите плитку, зазор между поддоном и плиткой 2 мм заполняете герметиком.

Спасибо, а что вы скажите по поводу моего варианта с фризом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант с фризом имеет право на жизнь. :fund02025:

:giri05029: Но как я понимаю, есть какие-то "но"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×