Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

Не заняли! Но надо позвонить уточнить цены и сделать расчет метража. Не безумно ли это дорого даже на двоих.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заняли! Но надо позвонить уточнить цены и сделать расчет метража. Не безумно ли это дорого даже на двоих.

надо так надо)

но я подозреваю, что покупать какое-нибудь кружево на отделку у нас встанет в ту же сумму.

а уж приличную ткань я найду только за совершенно неприличные деньги (вспоминая опыт поиска текстиля 2 года назад) исплевалась вся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько идей!Вариантов!Я вначале планировала кружево пришить к соловьям,но никак не выберусь в магазин и пользуюсь соловьями с неподшитым краем.Не осыпается!!!!!А белую себе купила типа тентовой,раз постелила на стол,тряпочкой помурзала,пришлось стирать.Порадовало то,что после стирки пятен нет в отличии от простых скатертей.Но край весь в нитках.Теперь надо их обрезать и хотя бы подшить.Машинки поломались,беда...:-(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, соловьи тоже быстро затираются? Я их не эксплуатировала лично, я из серии Мирха юзала, она толще, фактура другая, фон сероватый. Два месяца в деревне на ура

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторая волна не собирается еще?что то пропустила первую)

Очень красиво все подшито!

Изменено пользователем Vesper77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×