Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 83

Рекомендуемые сообщения

Светлана Levad,ок, постараюсь не забыть.

Таша, про Питер не знаю, можно попробовать в офисе компании поставщика узнать, позвонив. В Москве видела в сети Дарвин и Ларес.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Таняяяя))) Ну как красиво))) Ты заказы не принимаешь? А то я бы у тебя не отрез, а готовое изделие бы забрала))))

Когда я еще со своими полами-стенами до скатерти доберусь. Вон шторы хотела прикупить... Говорят, рано))) Ждю теперь... И конца ремонта и финансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки мnogodum и JuliaJune, Оля Мерил, про долги помню, попинайте меня, пожалуйста)

Пинать не буду. Буду тихонечко сидеть в стороне и надеяться на вторую волну закупок. Естественно, если и как только у Вас на это будут время и силы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, еще хотела спросить..Надо отделать соловьев для одной очень хорошей девушки, в небанальный и очень красивый цвет - как серозеленый на темных листиках. Но найденная ткань очень недешевая, от 600 до 800р примерно за метр. Приходится брать 1,5 метра. Остается половина ткани примерно на отделку 2х метровой еще одной скатерти. Никому случайно именно этот оттенок не нужен? Хлопок американский, почти не мнущийся.

post-8516-0-37640300-1473706012_thumb.jpeg

post-8516-0-14755900-1473706024_thumb.jpeg

post-8516-0-67431800-1473706037_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×