Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MalenkayaLasta

Уютная ванная в теплых тонах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я бы декор сделала не на всю стену а прямоугольником по центру, и выделить его карандашом

Чтобы вставить "карандаш" и соблюсти швы надо плитку резать, какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если стены будут сверху окрашены, то бордюр между светлой и зеленой плиткой уже делать не стоит?

а еще получается, что если окрашены, то зеркало должно висеть на части, где плитка? мы же не можем посередине зеркала "делить" стену, да?

*мысли* ))

1 можно и между плитками сделать бордюр. С ним симпатичней.

2. Или над зеркалом или под зеркалом. В вашем случае лучше над. На высоте выше начтенного крепления душевой лейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стену над ванной всю в "цветочках". Остальные светлые. От потолка целой плиткой начинать, подрезка у пола. В углах резаная плитка остаться должна больше половины.

Хотите 2 цвета - бордюр ( он объёмный ) всему мешает. Поэтому его надо пустить выше раковины и смотреть чтобы в него не попали смесители, ПС и т.д.

Красить стены не надо. Ванна маленькая, при горячем душе подтёки будут на стенах. Плитку протёр, а на краске следы останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С элементами декоров - это не полотном, а как то реже намного?

а плиточку одну на стену класть зеленую?:)

А что в этом случае будет с высотой "зон"?

Как быть с зеркалом?

Спасибо за мнение!:)

Бежевую!

А какая высота стен? Зеркало уже куплено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой есть светлый, как бежевая плитка

tonalite_portofino_torello_avorio.jpg

я думала над окраской.... на картинке мне очень нравится!

но как это будет сочетаться с потолком? и в какой цвет красить? светло-бежевый в тон плитке?

ванная маленькая, не знаю, насколько будет уместно так "дробить" стены...

Красить, если красить - то в тон плитке или чуть светлее.

А если оставлять так - то может верхний бардюр сделать бежевым, чтобы законченность какую-то придать, но и от зеленого не отказываться бардюра - сделать на стыке зеленого и бежевого.

Я бы не делала зеленую рамку на бежевой плитке, по-моему грубовато будет декор так выделять. Если очень хочется - то уж бежевым бардюром.. а то и вообще никак не выделять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если стены будут сверху окрашены, то бордюр между светлой и зеленой плиткой уже делать не стоит?

а еще получается, что если окрашены, то зеркало должно висеть на части, где плитка? мы же не можем посередине зеркала "делить" стену, да?

*мысли* ))

почему? имхо будет красиво смотреться, если закончить плитку на 1,5 плитки ниже верха зеркала.

Не претедную на истину, но мне гла не режет. даже привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевую!

А какая высота стен? Зеркало уже куплено?

не, одну от пола, как на картинке, зеленую?

высота стен около 2.50 +- - то что получится при выравнивании и установке теплого пола

нет, мебели еще нет) но склоняюсь к этому варианту:

Navarra_85.jpg

и плитки пока тоже, надо выбрать вариант и посчитать кол-во:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите 2 цвета - бордюр ( он объёмный ) всему мешает. Поэтому его надо пустить выше раковины и смотреть чтобы в него не попали смесители, ПС и т.д.

Красить стены не надо. Ванна маленькая, при горячем душе подтёки будут на стенах. Плитку протёр, а на краске следы останутся.

Я не очень поняла(

То есть помещение лучше будет смотреться если будет без деления на зеленую и бежевую зону, а просто бежевые стены?

а куда в таком случае бордюр?

Если делать зелено-бежевый стык на уровне смесителя - это где-то 2 плитки выше ванной, многовато зеленого выходит...

Очень сложно всё визуализировать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×