Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KetiK

Прошу помощи, закончилась фантазия.

Рекомендуемые сообщения

Дошло время делать комнату старшему сыну (12 лет). Его пожелания были: фотообои на стену и чтоб на полу лежала белая овечья шкура. Были выбраны вот такие обои и куплены бежевые обои. Скажу сразу, я от фотообоев не в востогре, но хозяин комнаты, как говорится, барин. Вопрос: в каком стиле подбирать мебель( шкаф купе, письменный стол, диван) и шторы? Все идеи при взгляде на картину умирают. Люди добрые, помогите. :giri05027:

post-62090-0-02388300-1334994221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03E8000002680172-photo-ikea-mezzanine-tromso.jpg

что то наподобие.. по цветовой гамме... эта двухярусная конструкция - просто как пример, можно все и в одном уровне разместить, если размеры комнаты позволяют

мебель из металлического профиля, побольше металлика и стекла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну все равно, главное, обои и шкурка.

Minimi

Спасибо :give_rose: , тоже склоняюсь к металлу и стеклу, двери у шкафа купе точно такие буду делать.

А как вы думаете каким цветом делать шторы и обивку дивана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю с фотообоями)). Сами через это прошли. Просите подмоги у Фактуры, у нее подростковые комнаты как орешки отщелкиваются, такие коллажи чудесные делает. Вот в моей темке http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85530&st=580 тоже от нее коллаж. Но у нас уже были выбраны шторы, которые, как мне казалось совсем не вязались с фотообоями.Взяли курс на коллаж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не в первый раз здесь предлагаю посмотреть на эту мебель: http://www.kostromamebel.ru/index.aspx

Если рассматривать готовую мебель, здесь на самом деле неплохие варианты есть (для подростка лучше смотреть не в детских, а в гостиных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KetiK , я заглядывала в Вашу тему сразу, как Вы её создали...... во-первых фото фотообоев катастрофически маленького размера...невозможно разглядеть не то что сюжет, но и даже цвет на них. Потом Вы ни слова не написали о том, что еще в комнате должно быть.... чем увлекается Ваш сын... может ему рояль в комнате нужен или боксерская груша.... может он черный цвет любит, а может кирпич в интерьере..... одним словом вряд ли Вам реально помочь при таких скудных вводных данных. Напишите очень подробно на что нужно ориентироваться в первую очередь, что уже есть из мебели, что Вы собираетесь покупать, размеры комнаты, короче всё, что обычно требуется для оказания помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн@

спасибо

Фактура

Сейчас исправлюсь.

Комната 12 м2. Изначально планировалось в бежево-коричневых тонах, под это дело были куплены примерно такие обои, в жизни они золотистее. Расстановка планировалась такая + на стене около дивана причудливой формы полки, рядом торшер. Цвет мебели светлый с ...грубо скажем венге.

Купленные случайно папой и сыном фотообои ввели меня в ступор, зато папа с сыном счастливы. :fund02025:

post-62090-0-17523400-1335067169_thumb.jpg

post-62090-0-82309200-1335068502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×