Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solomonia

Основной ремонт закончен 1-к. Попогите с текстилем, светом, мебелью - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ага, поняла, спасибо! Мне нравятся круглые карнизы, интесно как получается, если их к потолку крепить:)

post-64404-0-52801000-1334658003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Вы думаете, что лучше придумать ввиду того, что с одной сторону аквариум, а с другой возможно будет шкаф от окна:(

может вообще просто римку и все? Но тогда какую лучше, если конмата светло-голубая??? Серая, в синих тонах или наоборот, привлекающая внимание кардинального оттенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как шкаф? там же выходы под тв. Или что-то вроде стенки планируете?

solomonia, Вы не думали поставить аквариум с другой стороны дивана?

Ощущение, что для такого "чистого" интерьера прям нужны хорошие шторы. Тем более, что это зал. Римки мало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как шкаф? там же выходы под тв. Или что-то вроде стенки планируете?

solomonia, Вы не думали поставить аквариум с другой стороны дивана?

Ощущение, что для такого "чистого" интерьера прям нужны хорошие шторы. Тем более, что это зал. Римки мало..

Мы думали так: напротив дивана низкий длинный комод (около 2-х метров) над ним есть розетки и ТВ в том числе, ТВ только вешать на стену думаем.

Про шкаф вот сейчас стала думать, хоть есть кладовая-гардеробная, но маловато:) или шкаф нужно только в коридорчик или два шкафа -один еще в комнате возле окна, небольшой около 80см.

Про аквариум: под него розеток кучу наделали, возле окна:) ( свет, фильтр, обогрев)

Предложите по штрам что-то:) у меня не придумывается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аквариум: под него розеток кучу наделали, возле окна:) ( свет, фильтр, обогрев)

Предложите по штрам что-то:) у меня не придумывается(((

ну чтооож вы таак. Взяди и отобрали место у уютных штор :)

не бейте только, а нельзя аквариум развернуть вдоль стены с диваном? или еще лучше, выдвинуть его на 20 см вперед, чтобы шторы оказались позади?

Лучше без плательного шкафа, так гармоничней, но всегда можно сдалть навесную конструкцию, отступив от окна для штор. Это только если очень нужны шкафы. Иначе б предложила вернуться к угловому варианту в прихожей.

Шторы. Вы что-нибудь имеете против штор цвета дивана? (как его назвать? фиолетовый?)

есть еще вариант "б", сделать для затемнения рулонки на окно, а основные шторы - легкие. Не люблю рулонки, но если нужно бюджетно, и любите легкие шторы, то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтооож вы таак. Взяди и отобрали место у уютных штор :)

не бейте только, а нельзя аквариум развернуть вдоль стены с диваном?

Лучше без плательного шкафа, так гармоничней, но всегда можно сдалть навесную конструкцию, отступив от окна для штор. Это только если очень нужны шкафы. Иначе б предложила вернуться к угловому варианту в прихожей.

Шторы. Вы что-нибудь имеете против штор цвета дивана? (как его назвать? фиолетовый?)

Да, вот так отобрала:) :spiteful:

мне хотелось, чтобы при входе в комнату аквариум был акцентом:)

как будет если его развернуть торцом :pardon: не знаю....

Я тоже за мысль, чтоб без шкафа)))) но не уверена, что получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, поняла, спасибо! Мне нравятся круглые карнизы, интесно как получается, если их к потолку крепить:)

Карниз очень красивый- Но.... нужно учесть, что кронштейн должен быть только Закрытый, т.е. труба вставляется внутрь, а не ложится сверху как на фото. И это если все же делать и римку и тюль- как декор- в принципе, она же может быть не на всю стену, а по окну + 30см за него по краям! И еще, я согласна с Woops красивые шторы обогатят интерьер.

А цвет: лучше "поиграться" с колористикой Вашего дивана- там и мягкий розовый хорош и коричневый(только не много) Мож. беж или какао... Сине-серого думаю достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карниз очень красивый- Но.... нужно учесть, что кронштейн должен быть только Закрытый, т.е. труба вставляется внутрь, а не ложится сверху как на фото. И это если все же делать и римку и тюль- как декор- в принципе, она же может быть не на всю стену, а по окну + 30см за него по краям! И еще, я согласна с Woops красивые шторы обогатят интерьер.

А цвет: лучше "поиграться" с колористикой Вашего дивана- там и мягкий розовый хорош и коричневый(только не много) Мож. беж или какао... Сине-серого думаю достаточно...

Ну, это я первый карниз в инете из белых вставила:)

Диван- темно-фиолетовый.

ВОООООТ! скажите, карниз должен быть-по 30 см по краям от окна? А то я думала -или от стены к стене или сколько:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или еще лучше, выдвинуть его на 20 см вперед, чтобы шторы оказались позади?

Да, можно выдвинуть, но будет ли красиво, чтоб с одной стороны от окна вся штора видна, а с другой- до аквариума :giri05003:

есть еще вариант "б", сделать для затемнения рулонки на окно, а основные шторы - легкие. Не люблю рулонки, но если нужно бюджетно, и любите легкие шторы, то..

У нас так на прошлой квартире было- рулонка и только ламбрекен над ней:), как вариант :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×