Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solomonia

Основной ремонт закончен 1-к. Попогите с текстилем, светом, мебелью - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а вообще видела достаточно много картинок, где аналогичный карниз крепится именно к потолку

у меня была аналогичная проблема, и ходила по салонам, спрашивала. В общем, приделать стандартный карниз к потолку не проблема, если он однорядный. Вот если к нему планируется еще и тюль, тогда - не вариант (2-й ряд как правило крепится же на те же штанги). К сожалению, мы плюнули и прикрутили платиковые к потолку. В зале, где стиль модерн, получилось даже в тему. А вот в комнате дочи, где что-то вроди кантри, шпон и все такое.. не нра. Есть карнизы, которые прикрывают потолочное убожество, думаю..

Итак, solomonia, вариантов нагенерила всяких. Все зависит от того, где Вам комфортней. + конечно, нужно оглядеться непосредственно в комнате, картинки искажают. Но аквариум "играет" однозначно на фоне темных штор :)

post-70613-0-72412800-1334731779_thumb.jpg

post-70613-0-36633200-1334731797_thumb.jpg

post-70613-0-67474800-1334731804_thumb.jpg

post-70613-0-60379700-1334731816_thumb.jpg

post-70613-0-11983500-1334731832_thumb.jpg

post-70613-0-65776500-1334731842_thumb.jpg

post-70613-0-89559100-1334731872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, solomonia, вариантов нагенерила всяких. Все зависит от того, где Вам комфортней. + конечно, нужно оглядеться непосредственно в комнате, картинки искажают. Но аквариум "играет" однозначно на фоне темных штор :)

ухты! Вы гений! тяжело даже выбирать- все такое замечательное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сразу, как-то больше нравятся чтоб ролеты или римки были насыщенного цвета, а по бокам светлые)) но нужно пару дней присматриваться)

вечером комната насыщенно голубая, как оно будет с фиолетом на окнах??

Вы вот такие барабаны люстры видите? Я тож вначале что-то такое представляла, а в магазине не впечатлилась((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела, отличные. Надо бы европейского производства поискать. Бывают эконом-бренды. У Вас нет в городе фирмы eglo? Меня другое в этих лампах настораживает. Не знаю, насколько яркое от них освещение? Вам много света нужно?

Единственный вариант - вот такая люстра с прозрачным "барабаном", но где ее взять, не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела, отличные. Надо бы европейского производства поискать. Бывают эконом-бренды. У Вас нет в городе фирмы eglo? Меня другое в этих лампах настораживает. Не знаю, насколько яркое от них освещение? Вам много света нужно?

Единственный вариант - вот такая люстра с прозрачным "барабаном", но где ее взять, не знаю..

О! Eglo смотрю сейчас в инете! Еще Messive, Eseo...

Ну, насчет света.. вот про это я тоже задумалась.Сейчас 1 лампочка, очень мало! Представляла что-то на 3 -5 in

Скажите, а что раньше нужно купить- люстры, бра или шторы, а потом уже освещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вот так, только возле окна шторы, не до стены?! нравится все светлое, уууууууу :g_6:

post-64404-0-89107000-1334742142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, приделать стандартный карниз к потолку не проблема, если он однорядный. Вот если к нему планируется еще и тюль, тогда - не вариант (2-й ряд как правило крепится же на те же штанги).

В этой квартире ключевой момент в том, что окно до потолка.

1. Приделаешь трубу низко - окно при распашном открытии банально упрется в трубу!

2. Шторы для такого окна при круглом карнизе подходят только на люверсах, т.к. на колечках с крючками уровень штор будет ниже линии стекла при любой высоте трубы. Но при высоком положении трубы шторы на люверсах - некрасиво или даже невозможно.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой квартире ключевой момент в том, что окно до потолка.

1. Приделаешь трубу низко - окно при распашном открытии банально упрется в трубу!

2. Шторы для такого окна при круглом карнизе подходят только на люверсах, т.к. на колечках с крючками уровень штор будет ниже линии стекла при любой высоте трубы. Но при высоком положении трубы шторы на люверсах - некрасиво или даже невозможно.

ИМХО.

:sadd08007: как точно! и какой выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×