Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solomonia

Основной ремонт закончен 1-к. Попогите с текстилем, светом, мебелью - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот сижу в инете, ищу варианты возможных люстр и бросает меня из строны в сторону) то глЯмур, то прованс, то хрусталь)

люблю хрустальные, но интересные :giri05025:

вот такую нашла! очуметь! для комнаты маловата :giri05027: , но может можно найти похожий вариант для комнаты?

как Вам она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что раньше нужно купить- люстры, бра или шторы, а потом уже освещение?

сначала люстры-бра. Выбор как Вы убеждаетесь не так велик, а в купе с собственными предпочтениями он еще более сокращается. Шторы более подстраиваемый продукт.

К сожалению, найденая Вами люстра в чистом виде не подойдет.. Смотрите на диван. Если только Вы, например, не подберете другие чехлы на диванные подушки..

А с хрусталем.. надо быть очень осторожным в интерьере, чтобы не скатиться в СССР :)

Если сделаете занавески не на всю ширину комнаты, значительно удешевите интерьер. Тем более что комната не квадратная же? А почему хотите не во всю ширину? Ну сделайте такие светлые занавески и римку как на показанной картинке, но занавески с хорошими складками и по ширине комнаты.

Кухню видела, очень приятно получилось :) А где же буйство цветов? Будете акцентами добавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с хрусталем.. надо быть очень осторожным в интерьере, чтобы не скатиться в СССР :)

Кухню видела, очень приятно получилось :) А где же буйство цветов? Будете акцентами добавлять?

Вот-вот про СССР...все правильно((( хочеЦЦО современно...лаконично, но при этом с намеком на глЯмур :giri05025:

Шторы у меня ассоциируються с пылсборником, может поэтому все тянет их поменьше сделать:)

Тоже самое думаю и про люстры из ткани :fund02035:

Да, кухню буду акцентами разбавлять:) Хочу яркие светильники, шторы...

У нас веселый коридорчик вышел:) когда набъем наличныки- покажу:) в цвЯточек)))

А как Вам такого плана люстра, правда не знаю даже где такие искать, эта без указания производителя :crazy: ?

post-64404-0-94434600-1334817219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас веселый коридорчик вышел:) когда набъем наличныки- покажу:) в цвЯточек)))

А как Вам такого плана люстра, правда не знаю даже где такие искать, эта без указания производителя :crazy: ?

ух ты, интрига! ждем прихожую в цвЯточеГ

да, такого плана люстру было бы хорошо! или вот (тоже источник неизвестен)

Ткань обычно наклеена на пластик или пропитана там от пыли. Так что уход простой. Или у Вас дома много пыли скапливается? Проезжая часть рядом?

Меня смущает, что теневые части из ткани проходят поверх ламп, а значит при включении возможно будет не так ярко, как с белыи люстрами. Ламп-то в этих вариантах обычно не одна. Но вот как они светят с абажюром?

post-70613-0-00745800-1334820147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да) думаю на след. неделе покажу, ну коридорчик в прованс ушел) теперь нужно поддержать м ебелью и цветильником)

вот еще варианты, как раз прозрачные есть :fund02047:

только форма вот какая комфортней?

post-64404-0-81577600-1334820724_thumb.jpg

post-64404-0-04748300-1334820743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще, на фото вроде бы сиреневые подвески, а описание -алые :giri05025:

и по размерам как вам:

круглая

Высота: 400 мм.

Диаметр (ширина): 600 мм.

прямоугольная:

Высота: 300 мм.

Длина: 500 мм.

post-64404-0-24601000-1334821012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая как Вы показали

производитель: Wunderlicht (Германия)

Высота: 700 мм.

Диаметр (ширина): 700 мм.

Alessio

Количество и мощность ламп: 5x60W E14

Цвет: Черный

Материал: металл, ткань, хрусталь

post-64404-0-03494000-1334821121_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще варианты, как раз прозрачные есть :fund02047:

интэрэсно. А какая длина стен без детского аппендикса? Вам самой какая-то из них больше нравится?

Я бы выбрала круглую, из личных соображений гармонии. Мне кажется, квадратная была бы хороша над квадратным же столом. Но ведь дело вкуса.. И еще вопрос, - это те что Вы можете купить? Потомучто заручившись точным местом, где можно прийти и купить, можно действительно продумывать интерьер в комплексе, со шторами.

Я не понимаю, почему мы только вдвоем беседы беседуем?? Народ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×