Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solomonia

Основной ремонт закончен 1-к. Попогите с текстилем, светом, мебелью - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

если шторы будут темными, то карниз нужно делать шире. Иначе будет куцо. Окно небольшое, было бы отлично от стеды но стены..

а, нашла про аквариум

нет, аквариум на фоне штор и вообще - будет отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасать себя и цветы от юго-восточного солнца - рулонки на створки (расцветок и фактур в салонах великое множество). На карниз что-нибудь легкое декоративное. Сейчас много органзы с рисунком, много ткани поплотнее тюля различной фактуры. У Щурэк в светлой квартирке белые нитяные шторы, по-моему. Если аквариум нельзя развернуть перпендикулярно окну, может подумать о каких-то ассиметричных шторах - слева до аквариума, справа до пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это я первый карниз в инете из белых вставила:)

Диван- темно-фиолетовый.

ВОООООТ! скажите, карниз должен быть-по 30 см по краям от окна? А то я думала -или от стены к стене или сколько:)

За окно, отцентровать, от откоса где-то 20-30см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если шторы будут темными, то карниз нужно делать шире. Иначе будет куцо. Окно небольшое, было бы отлично от стеды но стены..

а, нашла про аквариум

нет, аквариум на фоне штор и вообще - будет отлично

Да? тогда какой тон? Аквариум зеленый) тумба дурацкая-черная :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасать себя и цветы от юго-восточного солнца - рулонки на створки (расцветок и фактур в салонах великое множество). На карниз что-нибудь легкое декоративное. Сейчас много органзы с рисунком, много ткани поплотнее тюля различной фактуры. У Щурэк в светлой квартирке белые нитяные шторы, по-моему. Если аквариум нельзя развернуть перпендикулярно окну, может подумать о каких-то ассиметричных шторах - слева до аквариума, справа до пола?

Нитяные думаю не стОит, дети малые оборвут или запугаются:) мне б еще и их учесть при выборе текстиля))) гасают по квартире как сайгаки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025:

дайте время порисовать, ок?

спасибки!!!!! еще будет куча вопросов по кухонному окну:) нам тоже интересно)))

Окно+балконная дверь, а над ней окно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот покажу кухню. Правда еще с фасадов не сняла пленку :spiteful::giri05038: , нужно доделать цоколь...

Еще сегодня сфоткаю окна кухни.

post-64404-0-03416300-1334681872_thumb.jpg

post-64404-0-71021500-1334681885_thumb.jpg

post-64404-0-92807500-1334681898_thumb.jpg

post-64404-0-98155700-1334681907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, поняла, спасибо! Мне нравятся круглые карнизы, интесно как получается, если их к потолку крепить:)

Конкретно этот не уверена (посмотрите как тут штанга лежит), а вообще видела достаточно много картинок, где аналогичный карниз крепится именно к потолку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×