Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solomonia

Основной ремонт закончен 1-к. Попогите с текстилем, светом, мебелью - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ура! здравствуйте! рада за Вас, все так свежо, приятно глазу. а где кухня? кухня где?

Ой, спасибо большое, все бюджетно, старались, чтобы было светло и побольше пространства! :give_rose:

кухню сфоткала, но инет вырубило:) вставлю вечером, фотки на дом. ПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Спасибо большое за поддержку! Прошу помощи, как оформить окно в комнате? Сразу скажу-на безумные варианты в бюджет не войдем)) хочу просто, но со вкусом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу окон- да, это нюанс- красиво закрыть просвет поможет только потолочный карниз. Можете сделать римскую шторку, ближе к окну(она будет выполнять функцию "день-ночь") а перед ней, если уж хочется скрыть потолочный карниз, можете повесить декор- в виде тюля на трубчатом карнизе- при этом кронштейны в потолок. Если интересно- пишите мне в личку- помогу советом( Киев -мой родной город)))! а я там была -дизайнер штор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу окон- да, это нюанс- красиво закрыть просвет поможет только потолочный карниз. Можете сделать римскую шторку, ближе к окну(она будет выполнять функцию "день-ночь") а перед ней, если уж хочется скрыть потолочный карниз, можете повесить декор- в виде тюля на трубчатом карнизе- при этом кронштейны в потолок. Если интересно- пишите мне в личку- помогу советом( Киев -мой родной город)))! а я там была -дизайнер штор)))

Ухты, вот это да, напишу в личку! Земля круглая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно ли я поняла, что зал объединен с детской? Если так, то Вы планируете чем-то эту зону отгородить? Что Вам нужно из штор? например, нужно ли затемнение или Вы жить не можете без тюля во все окно? и т.д. потолочные светильники есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно ли я поняла, что зал объединен с детской? Если так, то Вы планируете чем-то эту зону отгородить? Что Вам нужно из штор? например, нужно ли затемнение или Вы жить не можете без тюля во все окно? и т.д. потолочные светильники есть?

Рассказываю. Всего 1 комната -спальня, детская, зал:) все в одном. Детей не отгораживаем, пусть дышут воздухом)

Солнечная южно-восточная сторона, уже в 6 утра солнце у нас)))

Не люблю навороты из штор, хочу простоты и фунциональности- чтобы поспать можно было)))

Нюанс- окна под потолок и аквариум, из-за него любая красивая штора будет за ним.

Как вариант думаю про римскую шторку, но не знаю, как ее крепить:) и какую взять, нравятся- то полупрозрачные:) а реально нужно что-то защитное) полная каша в голове :sadd08007:

Потолочные светильников нет. Только выход под 1 люстру и у детей с каждой стороны- бра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, вот это да, напишу в личку! Земля круглая!

И Вам Здравствуйте, спасибо за Привет!

Римская шторка- для Вас хороший вариант на предмет закрыть от солнца, крепится в потолок- карниз ее закрывается самим изделием, багет "не трогайте"... у вас точкой отсчета может быть подоконник- у него есть вынос и в горизонтальном и в вертикальном положении. Это примерно и будет размер вашей шторы по карнизу, а высота- может быть до подоконника- вровень, или чтобы его закрыть- на толщину подоконника. Главное отступить место, карнизом, для открывания на проветривание. Это по быстрому я подобрала пару моделей- посмотрите...

post-75332-0-43193600-1334654507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам Здравствуйте, спасибо за Привет!

Римская шторка- для Вас хороший вариант на предмет закрыть от солнца, крепится в потолок- карниз ее закрывается самим изделием, багет "не трогайте"... у вас точкой отсчета может быть подоконник- у него есть вынос и в горизонтальном и в вертикальном положении. Это примерно и будет размер вашей шторы по карнизу, а высота- может быть до подоконника- вровень, или чтобы его закрыть- на толщину подоконника. Главное отступить место, карнизом, для открывания на проветривание. Это по быстрому я подобрала пару моделей- посмотрите...

а я думала, что римская шторка впритык к окну и подоконник не прикрывает?! Или можно и так и так? Я люблю цветы и думала, что римка как раз спасет их летом от выгорания:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что римская шторка впритык к окну и подоконник не прикрывает?! Или можно и так и так? Я люблю цветы и думала, что римка как раз спасет их летом от выгорания:)

Римка может и не примыкать.

Есть несколько вариантов крепления: на раму, на проветривание в проеме, и совсем независимо на потолке- но желательно по размеру подоконника.

Прошу меня простить, я Новичок и не разобралась еще как правильно загружать фото- кину еще, если получится- подобрала немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римка может и не примыкать.

Есть несколько вариантов крепления: на раму, на проветривание в проеме, и совсем независимо на потолке- но желательно по размеру подоконника.

Прошу меня простить, я Новичок и не разобралась еще как правильно загружать фото- кину еще, если получится- подобрала немного.

post-75332-0-11867800-1334655671_thumb.jpg

post-75332-0-81170000-1334655677_thumb.jpg

post-75332-0-26777000-1334655684_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×