Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angelina

"Аврора" моей мечты - лаконично, сдержанно, элегантно - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нельзя ли вверху тоже использовать плинтус, развернув его на 180 градусов?

КАКАЯ кууухняя у Аиши. Я не видела, спасибо

да.. на плане кухня неудачно.. тянуть трубы на противоположную стену категорически "нет?

а все же.. я бы кухню вытянула вдоль всей стены, где она размещена на плане, отказавшись от дивана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perla, спасибо. Оригинальное предложение. Второй вариант лучше

Мне так плитка понравилась, что я сильно зажмурила глаза на цену цоколей и бордюров из этой коллекции.

Как же хочется повыше её разместить, чем 87 см

Не смотрели плитки коллакции ,FAP, там есть размеры плиток около 96 см, и езе одна вспомнилась (зрительно) поищу названия, напишу

Спасибо, но боюсь, что плитку для Авроры закупят через пару часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelina, поздравляю с открытием своей темы! Плиточные буазери посмотрите еще у Vallelunga коллекция Hermitage 32,1x96,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя ли вверху тоже использовать плинтус, развернув его на 180 градусов?

Спасибо, надо подумать

да.. на плане кухня неудачно.. тянуть трубы на противоположную стену категорически "нет?

Нет.(( Намучаюсь я с ней, с этой кривой стеной, а соответственно и с расстановкой мебели вдоль неё

а все же.. я бы кухню вытянула вдоль всей стены, где она размещена на плане, отказавшись от дивана

Спасибо, приняла ваше мнение к сведению. Впитываю всё как губка, а чуть позже придется принимать решение.

Angelina, поздравляю с открытием своей темы! Плиточные буазери посмотрите еще у Vallelunga коллекция Hermitage 32,1x96,3.

Светлана, рада видеть интерьерных единомышленниц! До сих пор таю и млею от вашей квартиры, особенно покорили белый с черным керамогранит и оформление кухонного окна :giri05025: А люстра из холла, конечно же, уже в закладках )))

Спасибо за наводку. Пойду поищу, есть еще немного времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытие темы! Очень вдохновляющяя плитка, единственное, кмк, она не предполагает легкости в интерьере. Такая она основательная. Я бы под нее смотрела темные тона. А Вы что над ней планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина, поздравляю с открытием темы! Плитка очень красивая и на стены и на пол. А на стены именно такую темную хотите? Я видела очень много похожих панелей, но в белом или кремовом исполнении. Буду следить за вашим ремонтом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

woops, Ёлка-палка, спасибо и Добро пожаловать в тему! Мне очень важны разные советы и мнения. Чайник я полнейший!

удачи Вам. Судя по заявленным деталям, должна получиться интересная квартира и неменее интересная тема

Очень хочу на это надеяться. Идеи три года формировались, вынашивались и ...подсматривались у форумчанок. )))

Спасибо всем девочкам, кто делился своими результатами и советами. :give_rose:

Очень вдохновляющяя плитка, единственное, кмк, она не предполагает легкости в интерьере. Такая она основательная. Я бы под нее смотрела темные тона. А Вы что над ней планируете?

Она и будет самым тяжелым (темным) элементом интерьера. Двери и мебель будут очень светлыми. Все стены, в т.ч. над ней будут покрыты ремонтным флизелином и покрашены светлой краской. Над оттенками надо ещё думать. Возможно что-то вроде светлого серо-бежевого, теплого серого. Или вы интересуетесь предметами, что будут расположены на стене?

Ангелина, поздравляю с открытием темы! Плитка очень красивая и на стены и на пол. А на стены именно такую темную хотите? Я видела очень много похожих панелей, но в белом или кремовом исполнении. Буду следить за вашим ремонтом)

Спасибо. Конечно, я целенаправленно искала светлую плитку. Но ничего не цепляло, а когда увидела эту... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я как раз про краску на стенах. Я бы рискнула на темный цвет.

Ну Вы меня так не очень-то слушайте, а то после моей хозкомнаты муж "валерьянку пил". :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×