Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

Вопрос по кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На этом фото не равнобокая трапеция?

По левую сторону глубина не 60 см

16.jpg

uglovaya-kuhnya-so-stoleshnicey-iz-iskustvennogo-kamnya.jpg

А здесь столешка 60 или меньше? (искажение?)...угол не выглядит 90*90

krashenaya2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если там будет не сушилка, то шкаф 30-35 см-это узко....выглядит куцо. Вот и ищу варианты....уж очень хочется в углу такой радиусный шкаф под мойку. У меня сейчас кухня тоже угловая и шкафы стоят под прямым углом, не нравится, место в углу-чулан под ненужные вещи,функциональности ноль.

Холодильник планируется встроенный в конце длинной стороны.

Честно говоря не так уж и куце, однако у каждого свои стереотипы. Вы сказали стена 1600, прямо в "ноль"? пары сантиметров ещё нет? Радиусной стол в эмали и плёнке 320 с фасадом, если ровно, то при трапеции 850х850 стол 400 всё равно получается, правда с выбором моек будете ограничены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю..в тот ли раздел пишу

Хочется угловую радиусную кухню с гнутым угловым столом.Но вот проблема...у меня угол 160*270,а стандартные шкафы 90*90...съедает много места, да и громоздко. Делал ли кто 80*80....на деле как дверька выглядит,не узкой?На листочке рисовала,считала....но визуально не могу оценить.

И 2 вопрос. Столешницу хочется цельную,без швов.А из камня не хочу и по цвету не подходит-фартук из мозаики будет зеленый, сама кухня ваниль....думается столешку под дерево. У меня мойка планируется в углу, а в этом случае делают отдельный кусок под мойку с кромкой с обеих сторон...не нравится. Вот и возник вопрос....а можно ли взять большой лист лдсп и просто с большим отходом вырезать цельную столешку?ДЕлают так?

Есть гранит с рисунком дерева.

post-38067-0-34637900-1334777447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×