Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

покажите фотки своих детских, небольшиж желательно - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А какой минимальный набор мебели вам нужен?

Шведскую стенку при возможности вынесла бы в коридор, потому как комната небольшая, да еще и неправильной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, картинки чужих детских вам не очень помогу, уж больно необычная планировка.

Вот пару вариантов расстановки, от которых можно отталкиваться. Определите для себя место для кровати, шкафа (нужен ли, или достаточно комода? можно ли хранить одежду в шкафу в коридоре?), рабочего места. Прорисуйте в масштабе, а также мелом на полу. На стенке за креслом-мешком можно теоретически разместить шведскую стенку, если не найдете для нее место в коридоре.

post-37724-0-83194500-1333912323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично больше симпатичен второй вариант. Кровать к дальней стене, комод к диагональной (как мама мальчика скажу, что у детсадовца обычно одежды на плечиках немного, для нее можно найти место в родительском шкафу), справа от двери рабочее место (можно развернуть к окну), стеллаж для книг и игрух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENOKKN , не глупите... не делайте эту кривизну...

У Вас же был хороший план с двумя "ровными " комнатами... и проблем вроде бы не было с проемом... зачем Вы начали мудрить и стоить кривулины???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень просторно, но... Вот так например. Вдоль окна столешница. В одежном шкафу пару ящиков и полочек и небольшое отделение для одежды на плечиках. С другой стороны полки для книг. В ногах кровати полки для игрушек. Вдоль другой стены какой-нибудь модуль для хранения игрушек. Вдоль диагонали-шведская стенка.

post-64391-0-16394600-1333918600_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская комната не должна быть очень большой.Просто потом много надо убирать а ето детям не нравится. )

так она и так не большая,квадратов 11 получается ,да еще не стандартная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, картинки чужих детских вам не очень помогу, уж больно необычная планировка.

Вот пару вариантов расстановки, от которых можно отталкиваться. Определите для себя место для кровати, шкафа (нужен ли, или достаточно комода? можно ли хранить одежду в шкафу в коридоре?), рабочего места. Прорисуйте в масштабе, а также мелом на полу. На стенке за креслом-мешком можно теоретически разместить шведскую стенку, если не найдете для нее место в коридоре.

спасибо,да,кровать хочется в ровнй угол поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENOKKN , не глупите... не делайте эту кривизну...

У Вас же был хороший план с двумя "ровными " комнатами... и проблем вроде бы не было с проемом... зачем Вы начали мудрить и стоить кривулины???

да,панапугали с обрушениями и трещинами соседей,просто если это действительно произойдет,то все равно придется закладываь,так лучше сделать это перед ремонтом.да и зал останется изолированным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень просторно, но... Вот так например. Вдоль окна столешница. В одежном шкафу пару ящиков и полочек и небольшое отделение для одежды на плечиках. С другой стороны полки для книг. В ногах кровати полки для игрушек. Вдоль другой стены какой-нибудь модуль для хранения игрушек. Вдоль диагонали-шведская стенка.

спасибо,мне нравится,и подробно нарисовано. еще нюанст,есть проем в 55 см толщины,может оставить нишу в немсм на 20? ,можно ее использовать?и для чего? проем 90 см на 2 метра!начинается ровно в метре от окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,мне нравится,и подробно нарисовано. еще нюанст,есть проем в 55 см толщины,может оставить нишу в немсм на 20? ,можно ее использовать?и для чего? проем 90 см на 2 метра!начинается ровно в метре от окна.

post-74897-0-31253600-1333951938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×