Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

покажите фотки своих детских, небольшиж желательно

Рекомендуемые сообщения

вот для такой комнатушки,и лесенку с канатиком хочется и кроватку и столик и места оставить чуток-в игрушках поковыряться,ребенку 3 года мальчик.да, еще нравится кресло бесформенное в виде мячика :sadd08008:

post-74897-0-52166700-1333868120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENOKKN, вверху раздела есть тема "Избранное" - загляните туда, там ссылки на тематические подборки по форуму, в т.ч. и по детским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что лесенка должна быть не в детской, а в гостинной. родители должны видеть, как он лазит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что лесенка должна быть не в детской, а в гостинной. родители должны видеть, как он лазит

лесенка около диванов и телевизоров? как это по интерьеру будет выглядеть? мне кажется некрасиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что лесенка должна быть не в детской, а в гостинной. родители должны видеть, как он лазит

а может ее в этот тамбор воткнуть-вместо шкафа встроенного? (размеры комнат примерные-в реале побольше на 1-2 квадрата) или неудобно будет?

post-74897-0-96795000-1333878608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про это место думала

но это на потом. когда ребенок побольше будет

а пока в гостинной при входе один из углов.

во всяком случае мы так и сыну в россии ставили и дочке в израиле

хотя ей практ не понадобилось- здесь гуляют дети больше благодоря климату и на улице дост детских площадок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про это место думала

но это на потом. когда ребенок побольше будет

а пока в гостинной при входе один из углов.

во всяком случае мы так и сыну в россии ставили и дочке в израиле

хотя ей практ не понадобилось- здесь гуляют дети больше благодоря климату и на улице дост детских площадок

так как мы всетаки наверно сделаем класическую маленькую треху(объединять ничего не будем) то гостинная тоже не решит весь вопрос безопасности,например когда мама на кухне,спасибо,за участие,nitka!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская комната не должна быть очень большой.Просто потом много надо убирать а ето детям не нравится. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×