Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zoe

Нашествие уральских домохозяек)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да, вы правльно поняли..коридорчик здесь мне не очень как-то...стёрла в стеночки...осталось вот так...думете спасёт ситуацию?

spaset

v4era sil ne bilo pisat podrobno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такой вариант рассмотреть? вход в санузел из прихожей, место в гостинной почти не пропадает?

dc50ae0a5fb5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, не заметила, уже такой вариант был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для СМ можно тумбу заказать и встроить ее туда.. ну а торец холодильника всеж зашить надо..

поддерживаю, стиралку и торец хол-ка нужно "спрятать", стиралку в обязательном порядке скрыть из гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего нужен короткий красный отрезок в гостиной справа? Какая его функция? И то, что ниже красной линии слева (заворот к прихожей)? Это только теснит пространство. Полезной функции нет. У хозяев задача закрыть ВИЗУАЛЬНО вход в санузел, не трогая потолки. Для этого не нужны гипрочные стены. Нужно что-то легкое не до потолка. и не затрудняющее доступ к горшку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас не раздражает...у меня 2 мелкие дочки, и санузел наше самое посещаемое место...но

* гостям не удобно...все видят - вот гость пршёл в туалет :fund02009:

* стереотипы...ведь так не делается...все вот здесь говорят - ужас ужасный)) а я склонна прислушиваться к профессионалам)...

Посудомойка, Бош, на 4 комплекта...маленькая, сковородки не входят)) но покупалась она, когда нас было двое - было отлично))

а когда он за стеночку зайдет.. все подумают, что он носки стирать пошел :fund02025:

а сейчас вы пользуетесь посудомойкой? насколько нуждаетесь в большой? очень остро у меня сей вопрос стоит.. влезит на кухню только маленькая.. а нужна ли она? нас 3е

post-38211-0-71654300-1333606858_thumb.jpg

post-38211-0-81790200-1333607088_thumb.jpg

post-38211-0-94531700-1333607118_thumb.jpg

post-38211-0-05247300-1333607169_thumb.jpg

post-38211-0-10983000-1333607210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, сколько информации для размышления...спасибо...посуомойку пока менять не планирую, может просто колону (шкаф для микры и прочей ерунды), а за ней стиралку...а стеныу из чего? гипсокартон, или продлжение мебели (мдф)?

По посудомойке, конечно мы ей пользуемся, каждый вечер, но сковородки и кастрюльки моет муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно не гипсокартон! во-первых лишняя толщина, во-вторых работа по установке, в-третьих, это пыльная работа, нужна шпаклевка - вся кв-ра будет в пыли, и как вы будете крепить эту стену сверху??? вам нужна легкая и тонкая панель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×