Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zoe

Нашествие уральских домохозяек)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

объясните мне популярно, пжлста...вот я ставлю колону, рядом с холлодильником, потом к ней задом стиралку, либо другую колонну и туда всовываю стиралку, а потом у меня к этой конструкци крепится стена, деревянная, на чём она держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо.. два шкафа в качестве опоры для стены маловато :(

а сами то вы чего хотите? придумайте себе идеальный образ.. а потом компромис искать будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе, мне нравится идея с убиранием стиралки в колонну, просто я боюсь нагородить шкафов и сделать всё только хуже...

в комнате планируется ещё такой, примерно, стол и, вероятно, икеевские кресла, диваник и журнальный столик, не перегрузить бы интерьер... :mega_shok:

post-74903-0-81093300-1333617389_thumb.jpg

post-74903-0-85569200-1333617411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то к дворцовым интерьерам... слабости не питаю...мне нравится, что-то типа шебби-шика, с лёгкой долей сумасшествия))

"дворцвые" как здесь сказали, занавески повились случайно, купила эти синие жуи и надо было их дополнить чем-тто...вот и дополнила...оперный театр))

post-74903-0-98790100-1333618009_thumb.jpg

post-74903-0-01453400-1333618141_thumb.jpg

post-74903-0-37856900-1333618191_thumb.jpg

post-74903-0-90725500-1333618355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне популярно, пжлста...вот я ставлю колону, рядом с холлодильником, потом к ней задом стиралку, либо другую колонну и туда всовываю стиралку, а потом у меня к этой конструкци крепится стена, деревянная, на чём она держится?

возведите нормальную стенку из гипрока , будет законченный вид, остальное все полумеры, вот угол из мебели нашла, но крепить все равно надо, а то с детишками опасно.

post-65146-0-63655400-1333619903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо хозяйка решается на новый ремонт с перетяжкой потолков, грязными работами и проч - тогда можно городить гипрок. но тогда уже логичнее сломать стены ванной и построить ее удобной , безо всяких дополнительных стенок.

Либо хозяйка не хочет ремонта, а хочет визуально отгородить вход в туалет. тогда гипрок не прокатит. я предложила ширму, один край которой крепится к колоннам, низ к полу, правый верхний угол штангой к стене ванной.

интерьер комнаты это не испортит, а наоборот.

но уральские домохозяйки, похоже, не ищут легких путей :)

оптимально - это ткань на раме, можно снаружи украсить декоративным багетом, можно сделать на заказ ткань с вашим рисунком - будет эксклюзив. Если детки испортят ткань - выкинуть и натянуть новую. А сетка, которую хозяйка показала - это гораздо грубее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяйке темы нужно определится- таки мешает ей санузел посреди квартиры или нет.

ну и потом- дети растут. а такой вход в санузел мешает и мебель нормально расставить. и интерьер нормальный создать тоже.

зоя так и не ответила, какой этаж. о плане от бти остается только догадываться.

все хотят чуда..чтобы изменить без переделок..

в приципе, желание вполне понятное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×