Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zoe

Нашествие уральских домохозяек)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

согласна.. но нужны стены

стены устанавливать легче, чем ломать.из гипсокартона мы ставили прям поверх ломината

+1

И коридор (прихожую) у входа очень хочется с 1.13 расширить до 1.30 - сделать одну прямую линию, но разрешено ли это не знаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за мнения, в тему по перепланировкам пойду....

А здесь всё-таки останусь...в перепланировках мне будут предлагат ломать стены, а я к этому пока не готова, просто послушаю...

На этом форуме ходит больше народу, кто может декоративными способами помочь исправить ситуациию...колонна, шторка - это вообще так делают люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна.. но нужны стеныстены устанавливать легче, чем ломать.из гипсокартона мы ставили прям поверх ломината

вот к такому точнно не готова, на самом деле там достаточно много места, и лишать гостинную стольких полезных метров я не могу....у меня там дети бегают и гости тануют и ёлка стоит :fund02025:

так...гиплакартон я поставлю поверх плитки напольной, а потолки нятяжные снимать, потом по новой натягивать?? Но готова к этому впринципе, лишь бы найти нужное решение)

post-74903-0-84752700-1333594284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к такому точнно не готова, на самом деле там достаточно много места, и лишать гостинную стольких полезных метров я не могу....у меня там дети бегают и гости тануют и ёлка стоит :fund02025:

так...гиплакартон я поставлю поверх плитки напольной, а потолки нятяжные снимать, потом по новой натягивать?? Но готова к этому впринципе, лишь бы найти нужное решение)

В смысле - вам не понравилось решение устройства новый стены и коридорчика или нет? На мой-то взгляд оч хорошо, но ваши метры - это ваши метры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вы правльно поняли..коридорчик здесь мне не очень как-то...стёрла в стеночки...осталось вот так...думете спасёт ситуацию?

и вообще здесь была тема девушки с такой же гостинной, у неё там ещё кухня-фуксия венские стулья....кто помнит, как называется, хочу глянуть??

post-74903-0-40542100-1333595415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое расположение санузла вас и ваших домочадцев не раздражает, то может и не стоит стенки городить?

для СМ можно тумбу заказать и встроить ее туда.. ну а торец холодильника всеж зашить надо..

вот тема, которую искали http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=81680

и вопрос.. что за посудомойка у вас на кухне? вам ее хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас не раздражает...у меня 2 мелкие дочки, и санузел наше самое посещаемое место...но

* гостям не удобно...все видят - вот гость пршёл в туалет :fund02009:

* стереотипы...ведь так не делается...все вот здесь говорят - ужас ужасный)) а я склонна прислушиваться к профессионалам)...

* фен-шуй :girl_devil: не рекомендует...

* в прошлой квартире туалет выходил в коридор - мне это дико не нравилось, т.к. ребёнок таскал грязь из прихожей ...и люди, прихоящие в гости первое что видели, если дверь не закрыта - унитаз))видимо, это мой любимый вопрос)))

Посудомойка, Бош, на 4 комплекта...маленькая, сковородки не входят)) но покупалась она, когда нас было двое - было отлично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема, которую Вы искали http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=81680

о, спасибо...пойду почита 600 страниц))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против отгораживания коридора в торце комнаты - метры точно съест и не нужен.

настаиваю на двух шкафах-колоннах (спиной друг к другу) - один лицом к ванне, туда встраивается стиралка, сверху полочки для хоз. вещей. со стороны кухни колонна с микрой и нормальной ПММ.

обе колонны со стороны гостиной закрываются общей декоративной панелью, продолжающейся на метр влево, так, чтобы закрыть вид на дверь в с/у. это может быть например просто ширма из ткани на рамке (но ее надо закрепить!)- дешево и красиво. Декоративная панель до верха колонн (т.е натяжной потолок остается неприкосновенным)

Ткань ширмы перекликается с тканью шторы на окне.

Ваши "Дворцовые" занавески надо заменить - это просто не катит никак к такому кухонному гарнитуру и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×