Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sony

Помогите найти плюсы и минусы в 3 вариантах перепланировки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а что вы называете изюминкой? стены под углом, как во 2-м варианте? или еще что-то

наверноем именно это.

Хотя по мне, так планировки должна быть функциональной в первую очередь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще интересно, никогда не видела и не раздевалась, как вариант, что ты входишь в квартиру и тебе надо зайди в раздевалку, у меня на планах везде как раз представлена такая идея, а не наше привычное раздеваешься в коридоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестановкой мебели можно развлекаться сколько угодно (еще лучше на картинке, не тяжело хоть :fund02025: ) , а вот со стенами нужно очень хорошо подумать, потому, что в идеале это один раз делается, т.к это средства, время, нервы и т.д.

поэтому именно в планировке "изюма" не нужно, должно быть удобно и функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще интересно, никогда не видела и не раздевалась, как вариант, что ты входишь в квартиру и тебе надо зайди в раздевалку, у меня на планах везде как раз представлена такая идея, а не наше привычное раздеваешься в коридоре

а вот это недоработка дизайнера вашего, навязывает свое, как мне кажется. а вы, действительно, представьте, как будете жить в такой планировке. как встали, умылись, покушали, собрались на улицу, пришли домой, где поставили велики, сложили мячики и лопатки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это недоработка дизайнера вашего, навязывает свое, как мне кажется. а вы, действительно, представьте, как будете жить в такой планировке. как встали, умылись, покушали, собрались на улицу, пришли домой, где поставили велики, сложили мячики и лопатки.....

Ну умылись и покушали еще более менее :))) а вот как раз со всем этим раздевание и главный момент хранения детской утвари вопрос! П.С. Спасибо вам за дельные советы :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если развить в воображение эту тему...Ну пришли загнала своих любимых и неугомонных в эту раздевалку, там все с них поскидывала и отправилу в чистую квартиру, а в этой комнате потом и навела порядок и чистоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дельные-недельные, просто сама в процессе....

кстати, если все-таки 4-ка, то такой большой гардеробной при входе скорее всего не будет. или она нужна? мне вот при входе шкаф удобнее, а гардеробная отдельно. а тамбур у вас возможен (это я про парковку велосипедов интересуюсь)?

тут важнее принципиально все уместить, а уж где под кладовочку место найдется, там и хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×