Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sony

Помогите найти плюсы и минусы в 3 вариантах перепланировки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

сейчас они маленькие, а на перспективу? кватрира большая, можно было бы отдельные комнаты детям сделать. пусть сейчас одна спальня, другая игровая, или кабинет. думаю, на такой площади еще одна комната не лишняя. у меня тоже мальчики-двойняшки по 4.5 и еще 2.5, так что кое-какие соображения имею на этот счет ;)

А поделитесь опытом :)) вы мальчишек уже разделили по комнатам, потому что мои друг без друга совсем не засыпают, сразу слезы если нет брата, да я бы сказала, что и в комнате сами не играют, поближе ко взрослым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим, про двойняшек говорят, что это не два человека, а 1,5. вот чтобы они не были так зависимы друг от друга, их по разным комнатам нужно, чтобы каждый свом делом мог заниматься, хотябы иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь ;)

мои, если честно, не 1.5, а 2,5 с самого начала. спать по разным комнатам еще до года захотели (в маленькой двушке). в новой квартире сразу по разным комнатам поселили, а сейчас, когда маленького от себя выселили, старших соединили...

и то, ненадолго, думаю. к младшему они намного ровнее относятся, чем друг к другу - соперничают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим, про двойняшек говорят, что это не два человека, а 1,5. вот чтобы они не были так зависимы друг от друга, их по разным комнатам нужно, чтобы каждый свом делом мог заниматься, хотябы иногда.

Да я это тоже слышала, советуют чуть ли не в разные сады отдавать для развития самостоятельной личности...ладно это уже другая тема :)))

Ну надо теперь подумать про четырешку ....ой,ой, 3 месяца вертели план 3-шки, а теперь еще интереснее :). Вот можно было бы детскую пополам разделить, вообще проблем не было :), я же специально им южную часть для комнаты выбирала, чтоб солнышко было. Не хотела я чтоб в десткой был балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь ;)

мои, если честно, не 1.5, а 2,5 с самого начала. спать по разным комнатам еще до года захотели (в маленькой двушке). в новой квартире сразу по разным комнатам поселили, а сейчас, когда маленького от себя выселили, старших соединили...

и то, ненадолго, думаю. к младшему они намного ровнее относятся, чем друг к другу - соперничают

:)) личности :)

А мои хоть друг друга и бьют периодически (не поделили машинку), но в тоже время надо всегда чтоб брат был в поле зрения, вдруг чем то интересным занимается.

Но соглашусь, что смысл в 4-шки и в дальнейшим разведении мальчуганов есть, главное это правильно расположить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что главную свою миссию выполнила, убедила :fund02060:

значит, так и пишем: хочу две детские, спальню......и чего там еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony, во всех трех вариантах душ во втором санузле. Вы им не собираетесь пользоваться, или это только для гостей?

Мне кажется логичнее сделать душ в санузле между спальней и детской. Там рядом ваша спальня, гардеробная и постирочнкая, как я понял.

А так вам через всю квартиру придется ходить мыться, да еще и через грязный коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что главную свою миссию выполнила, убедила :fund02060:

значит, так и пишем: хочу две детские, спальню......и чего там еще?

:fund02047: убедили :)

Теперь крик души: помогите сделать четырешку! :)))А хочу: взросл спальню, 2 детские (как вариант 1-детская спальня, а вторая полностью игровая с матами и спортивным комплексом), 2 санузла, еще 2 гардеробные и кладовая, еще хочется и постирочную, да и про гостиную с кухней не забыть бы :)) Уместиться ли все!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony, во всех трех вариантах душ во втором санузле. Вы им не собираетесь пользоваться, или это только для гостей?

Мне кажется логичнее сделать душ в санузле между спальней и детской. Там рядом ваша спальня, гардеробная и постирочнкая, как я понял.

А так вам через всю квартиру придется ходить мыться, да еще и через грязный коридор.

Ну на самом деле 2-ой санузел мы все таки образно называем гостевым, скорее он будет полноценным нашим, может я конечно и ошибаюсь (можно пообсуждать), а вот по поводу где будет постирочная еще не определись :), на двух вариантах она и правда ближе к основном санузлу, просто не хотелось бы все впихнуть в один санузел, но если на это тему есть соображения то поделитесь буду только рада :) Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно Ваше мнение форумчане, перепланировка должна быть с изюминкой или изюм весь в дизайне!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×