Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sony

Помогите найти плюсы и минусы в 3 вариантах перепланировки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

только не делите большую комнату, в кухне-столовой темно будет и ощущение простора пропадет

и еще. если делаете из комнаты с балконом спальню, то с/у не должен залезать на комнату по плану. кладовка может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая квартира, посмотрите тут

а это, случайно, не вы были? :acute:

Почитала ссылку, еще раз спасибо, есть замечания над которыми я до сих пор задумываюсь. Ребята часто сидят рисуют-лепят со мной на кухни пока я вожусь у плиты, муж за стенкой в гостиной смотрит ТВ, а так ему только одна дорога...в спальню (детей ограничиваю в просмотре ТВ) и мы его потеряли :))) ну и я при готовке лишний раз не включи тв, вы конечно не подумайте, что мы помешены на просмотре ТВ :)))))) но это как элемент жизни, иногда в него хочется уставиться :))) так же наверное повторюсь, это не полностью убранная грязная посуда, что кажется тоже портит интерьер. Моя мечта наверное все таки была на половину скрываемая кухня. Так же кухня без окна!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ссылку, еще раз спасибо, есть замечания над которыми я до сих пор задумываюсь. Ребята часто сидят рисуют-лепят со мной на кухни пока я вожусь у плиты, муж за стенкой в гостиной смотрит ТВ, а так ему только одна дорога...в спальню (детей ограничиваю в просмотре ТВ) и мы его потеряли :))) ну и я при готовке лишний раз не включи тв, вы конечно не подумайте, что мы помешены на просмотре ТВ :)))))) но это как элемент жизни, иногда в него хочется уставиться :))) так же наверное повторюсь, это не полностью убранная грязная посуда, что кажется тоже портит интерьер. Моя мечта наверное все таки была на половину скрываемая кухня. Так же кухня без окна!!??

чесно, я не смотрю тв совсем! дети мультики немного. у себя на плане их понавешали, а смотреть некогда, да и отвыкли уже :fund02025:

а что папа вечерами с детьми не занимается? гулять их всех вместе! а вы быстро посуду в посудомойку и за ними!

шутка. но кухня все равно проходная, так что дисциплинировать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из показанных трех вариантов в начале темы больше всего понра последний

не люблю ходить с заваркой далеко в туалет.. да еще мимо тв с диванами по ковру

кроме заварки, иногда из кастрюль чего то выливаю

да и с покупками пилить через зал тоже долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при переносе кухни в коридор нужен насос

я б от кухни около окна отстегнула под кабинет

остальное кухня.

ваша комната должна быть в глубине.. рядом с санузлом..

эх, все как всегда.. детям все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в глубине квартиры рядом с ванной что?

гардеробная по плану?

если да, то кухню туда

тогда ваша спальня на месте кухни реальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в глубине квартиры рядом с ванной что?

гардеробная по плану?

если да, то кухню туда

тогда ваша спальня на месте кухни реальна

Вау! да это гардеробная, но как кухню туда!? я даже о таком не думала и чего то представить не могу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из показанных трех вариантов в начале темы больше всего понра последний

не люблю ходить с заваркой далеко в туалет.. да еще мимо тв с диванами по ковру

кроме заварки, иногда из кастрюль чего то выливаю

да и с покупками пилить через зал тоже долго

Соглашусь полностью, 2 входа в кухню это красота! и мусор не через гостиную нести! но иногда надо выбирать :( если говорить о чем хотелось и мечталось (скорее это будет для 3-шки, могу и ошибаться),то это кухня на половину изолированная с гостиной, барная стойка (где можно лампы-висючки повесить :)), расширить гостевой санузел (как раз в 3-тем варианте мне кажется не развернуться, или убирать душ),небольшой кабинет (ну или место для компа и бумаг), иметь постирочную, несколько гардеробных и кладовую и свободный коридор при входе в квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кстати если речь зашла о 4-шки, то выношу, как говорится, на общий ссуд :))

мне первый понравился.

делить гостиную стеной я бы не стала и придала бы ей правильную форму, выдвинув спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×