Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sony

Помогите найти плюсы и минусы в 3 вариантах перепланировки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Просто мы как раз боялись, что квартира то большая, но если например отдать им две комнаты, которые напротив друг друг, то этот кусук будет простаивать, т.к. сейчас они не разлей вода, да еще и от мамы не далеко уходят, а все мы будет жить гостинная-кухня-коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего мне показался 1-ый вариант, второй - самый плохой. Но у Вас путаница с метражами детской и спальни. Детская вроде бы все время в одном месте, но метраж 5,5 (1 и 3 вариант) кажется странным. Если это варианты, которые дает дизайнер, не замечая такой ошибки, советую очень аккуратно перепроверить ВСЕ размеры и масштаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так же и должно быть в большой дружной семье! а отдыхать по своим комнатам

просто не предусмотреть еще комнату сейчас, значит переделивать потом. дети растут, обстоятельства меняются. главное, что квартира большая, хорошая, и это вполне можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего мне показался 1-ый вариант, второй - самый плохой. Но у Вас путаница с метражами детской и спальни. Детская вроде бы все время в одном месте, но метраж 5,5 (1 и 3 вариант) кажется странным. Если это варианты, которые дает дизайнер, не замечая такой ошибки, советую очень аккуратно перепроверить ВСЕ размеры и масштаб.

Соглашусь 1-й самый рациональный. Дизайнер с размерами напутал, если честно 1-й и 3-й вариант, как говорится можно и самим нарисовать, к дизайнеру обратились как раз за какой-нибудь изюминкой, изюминку он нам изобразил во 2-ом варианте :), но как то не совсем нравится эта изюминка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь 1-й самый рациональный. Дизайнер с размерами напутал, если честно 1-й и 3-й вариант, как говорится можно и самим нарисовать, к дизайнеру обратились как раз за какой-нибудь изюминкой, изюминку он нам изобразил во 2-ом варианте :), но как то не совсем нравится эта изюминка.

Не надо такого изюма. По-моему, мастерство дизайнера должно быть не в наворотить что-нибудь, а сделать все просто, логично и удобно. Ну и избежать каких-то очевидных ошибок, пусть они даже не будут заметны другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так же и должно быть в большой дружной семье! а отдыхать по своим комнатам

просто не предусмотреть еще комнату сейчас, значит переделивать потом. дети растут, обстоятельства меняются. главное, что квартира большая, хорошая, и это вполне можно сделать.

Есть над чем подумать! просто изначально ставились такие задачи: семья большая и готовить приходиться постоянно, и много, хотела отдельную кухню, чтоб и ароматы не по всей квартире, если не успела убрать пару кастрюль с плошками-ложками, то чтоб обзор тоже не на всю квартиру, а может даже хотелось, чтоб была возможность закрыться и творить :)). А с переделкой в 4-шку, кухня будет в коридоре и получается проходная, а может я какие другие варианты не вижу!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте :fund02047:

неужели у вас есть возможность закрыться и творить? мои вечно под ногами. поэтому даже имея возможность отделить кухню, я ее соединяю, чтобы вечером все вместе и на большой территории были.

а варианты может и найдутся, еще не вечер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо такого изюма. По-моему, мастерство дизайнера должно быть не в наворотить что-нибудь, а сделать все просто, логично и удобно. Ну и избежать каких-то очевидных ошибок, пусть они даже не будут заметны другим.

Да вот не хотелась все просто, ведь площадь позволяет, но думаю это так и останется на словах, как "хотелось"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте :fund02047:

неужели у вас есть возможность закрыться и творить? мои вечно под ногами. поэтому даже имея возможность отделить кухню, я ее соединяю, чтобы вечером все вместе и на большой территории были.

а варианты может и найдутся, еще не вечер...

:)

Да вот сама пишу закрыться и улыбаюсь, от них не закроешься :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×