Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ангелочек79

Помогите с выбором кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. может кто-то пользовался услугой на сайте "Кухни Беларуси" - заказать дизайн кухни?? Это работает?

Я на их сайте видела, что у них дизайн-проект и вызов замерщика - бесплатные. Интересно, дизайн проект потом можно к другой кухне применить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. может кто-то пользовался услугой на сайте "Кухни Беларуси" - заказать дизайн кухни?? Это работает?

Создайте, пожалуйста, отдельную тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, плиззз по оформлению, стен с такой кухней и столешницей, в мыслях такая столешница, 253 цвет

phoca_thumb_l_253.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, глянцевая кухня - это практично? И еще, цена за такую готовую кухню около 30 000 - это много или мало? Только подошла к вопросу покупки, не знаю, с чего начинать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, глянцевая кухня - это практично? И еще, цена за такую готовую кухню около 30 000 - это много или мало? Только подошла к вопросу покупки, не знаю, с чего начинать...

Глянец практичен, чуть влажной тряпочкой протёрли и как новый

30.000 достаточно дорого, если кухня метровая, однако если столешница гранитная - нормально, а ежели кухня метра 4, да ещё и со стеновой, то дёшево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на глянце постепенно появиятся такие матовые царапинки-потертости от ваших ногтей возле ручек. Если фасады крашенные этого не избежать в любом случае. Но я все-равно сделала себе глянец - пока новый, просто идеально красиво.

Цвет стен в таком варианте взяла бы яблочно салатовый либо ближе к салатовому в ванной(натуральный). Чуть более яркого оттенка салатового текстиль - шторы, либо тюль, седушки на стульях, скатерть. Можно ещё добавить цвет выбеленного дуба где-то

post-46154-0-45028800-1332537423_thumb.jpg

post-46154-0-81589700-1332537436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо большое спасибо, да именно серый левее я тоже рассматривала, когда подносила этот серый к патине он был несколько светлее её,но всё- таки тоже был красив)) А пол какого,цветы вы бу предложили, под цвет столешницы и фартук, например тона кухни, белый?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×