Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 915

Рекомендуемые сообщения

Выкрасы не делал. Но уверен в том, что идентичности оттенков при двух разных производителях добиться не удастся, а это та мелочь, которая меня конкретно будет бесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги кончились на подоконники. На краску нашлись :))))) Рвите рубаху дальше... глубже.... больше :)))))

развратник)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетность не только плитки, но и светильнов, и всего прочего, что будет в гараже, меня совершенно не напрягает.

Хильда?... :)))))

За Хильду можно быть спокойной, как я поняла. ))) Она в надежных руках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хильду можно быть спокойной, как я поняла. ))) Она в надежных руках..

Это таун в надежных руках, если верить Хильде (нет оснований ей не верить :)))) Про надежность тех руки, в которых Хильда, я тоже как-то больше склонен полагаться на мнение самой Хильды... не то чтобы я вам не доверял, но объективности ради :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тауне завелись мыши :shok: :shok: :shok: Кот,я полагаю, без развлечений не останется.... :)))) Надеюсь, позабудет про любимое "драть обои" :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это таун в надежных руках, если верить Хильде (нет оснований ей не верить :)))) Про надежность тех руки, в которых Хильда, я тоже как-то больше склонен полагаться на мнение самой Хильды... не то чтобы я вам не доверял, но объективности ради :))))

Дипломат, эгоист, скрытый миллионер....

О сколько нам открытий чудных..©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрасы не делал. Но уверен в том, что идентичности оттенков при двух разных производителях добиться не удастся, а это та мелочь, которая меня конкретно будет бесить.

я ни от чего не отговариваю и ни на что не намекаю, но одна и та же краска, одного и того же тона на разных фактурах все равно будет смотреться по разному, вплоть до разницы в оттенках.

В тауне завелись мыши :shok: :shok: :shok: Кот,я полагаю, без развлечений не останется.... :)))) Надеюсь, позабудет про любимое "драть обои" :)))))

развлечение коту хорошее! мыши - самое сбалансированое питание для кота, плюс добыча. классно!

только не забывайте почаще ампулу от паразитов ставить ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не забывайте почаще ампулу от паразитов ставить ему.

вы не знакомы с моим котом.... это еще вопрос, кто кому ампулу от паразитов поставит.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×