Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 913

Рекомендуемые сообщения

поняла, что не шарю в буржуйских ремонтах, не понимаю, как можно вместо хороших подоконников 80 тыс на стены намазать, ушла завидовать молча ))))

не завидуйте, я в них тоже ничего не понимаю.... :)))) Поэтому мажу стены :))))

http, учитесь подсматривайте экономичные решения у атомпупса, а не у меня :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, атомпупс тоже буржуйскую краску использовала... (у нас такой в принципе нет... как и БМ... есть Тиккурила. Есть, естессно, и более дешевые варианты, но тут я солидарна с атомпупс, Тиккурила - вполне хорошая краска из высокосреднего (по нашим меркам) ценового сегмента. А еще атомпупс подоконники хочет мраморные (или уже? чет навскидку не помню).

так что сильно не подсмотришь.

А, кстати, Глэм, вы опять решили экономить на шпротах, что выпроваживаете меня из своей темы? ;)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всякое, хорошее тоже, надоедает... мебель тоже вожУ по комнатам, шторочки перевешиваю итп глупости делаю... говорю ж, ветреная женщина... и почему никто не вЕрит?

пысы вот на чем реально экономлю (хаха), так это на собственноручной переклейке обоев и перекраске... правда, последний раз уже тока рукми водила и палкой махала за спиной у ребенка... он оказался таким же придурошным - нра самому это делать...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совершенно спокойно проживу в однажды сделанном интерьере и 5, и 10 лет.... хорошее мне не надоедает... :)))) Воспоминания о ремонте надолго отбивают желание к нему заново возвращаться даже на уровне переклейки обоев :)))))

И яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!

Не экономьте на мне гараже !!! :))))

пытаюсь найти в тауне что-то бюджетное... плитка в гараже.... вот и все :))))) .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще атомпупс подоконники хочет мраморные (или уже? чет навскидку не помню).

так что сильно не подсмотришь.

А, кстати, Глэм, вы опять решили экономить на шпротах, что выпроваживаете меня из своей темы? ;)

У Атомпупса подоконники УЖЕ мраморные :)))

Тема шпрот становится с каждой новой закупкой все более актуальной :)) но из темы я никого не выпроваживаю, а подсказываю грибные места с кого пример надо брать, а с меня не стоит :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!

Не экономьте на мне гараже !!! :))))

Гаражную плитку я выносил на суд общественности, никто – и вы в том числе – не возразил… а теперь поздно :)))))

Буде гараж повышенной комфортности…. С холодильником в подсобке :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буде гараж повышенной комфортности…. С холодильником в подсобке :)))

крючок для бАнта предусмотрели в гараже?

(ворчливо) лучше бы винный шкаф в гараж поставили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×