Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 890

Рекомендуемые сообщения

Что мужчине в день рожденья пожелать?

Только новые вершины покорять,

И тянуться к новому всегда –

Ведь мужчина не статичен, да!

В подвигах поможет пусть жена –

Будет мудрой, искренней она.

Пусть о вас узнает целый свет,

Счастья и здоровья, долгих лет! :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: Автор: Солдатова Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневалась, что Хильда всех опередит ..)))

С Днем Рожденья, Глэм! :drinks:

post-48520-0-10100600-1358175094_thumb.jpg

Вы очень приятный, позитивный человек и я рада нашему виртуальному знакомству и дружбе!

Счастья, здоровья и исполнения всего задуманного.

Пусть всё будет супер!!!! ))

post-48520-0-96946900-1358175105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и от меня - чин-чин для красивости в интерьере,

post-42334-0-64623300-1358176903_thumb.jpg

ну и удачно выучить сколько-нибудь английского :) *** чтобы начальство осталось довольным и общаться с носителями языка получалось...

предлог behind ну и фразы типа I'll be back, а также no more champaign, еще чего-нить из песен и еще там парочку полезных в ремонте фраз вы уже знаете ))))))))))

Но главное, конешн, здоровья, оптимизма и здорового пофигизма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуюмолча (с)

И я..))

Очень понравился камин. Глэм, класс!

Ничего, Фомочка.. и у нас будет праздник )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулик :)))) Мульт у меня более ассоциируется (о! удалось...) с вами, чем стих :))))) - спасибо и за одно, и за другое :)))) We can do all you wish :)))))

Вирона.... я после поздравительного ужина очень похож на кота с вашей картинки :)))) Учу слова.... пусть все будет.... пусть ВСЕ будет :))))) Спасибо! :)))))

http :))))) здоровый пофигизм - наше ВСЕ :)))) он позволяет смотреть на жизнь с оптимизмом :)))) и эттто... я понял про английский :)))) спасиба! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, уважуха. :fund02052:

Админ заходил поздравить?

(Или Хильда не может зайти?)

Ты думаешь лучшее поздравление от админа - закрыть Хильде доступ в эту тему ? :)))))

Не сомневалась, что Хильда всех опередит ..)))

Кто там спрашивал какие у всех планы на старый Новый год ? :))))

Хильда была уверена , что пати дискотека встреча старого Нового года в этой теме плавно перейдёт в празднование дня рождения и под удары курантов в 12 часов все уже поздравят именниника и я в 1.30 уже точно буду последняя в этой теме со своими поздравлениями ... :)))

Вот к чему приводят длинные новогодние каникулы .... все домовладельцы-дизайнеры - строители- ремонтники этого форума с головой окунулись в свои ремонты , подбор плитки и сантехники и всем уже не до встречи старого Нового года ...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводят длинные новогодние каникулы .... все домовладельцы-дизайнеры - строители- ремонтники этого форума с головой окунулись в свои ремонты , подбор плитки и сантехники и всем уже не до встречи старого Нового года ...:))))

Хильда :))))) Все много проще на самом деле.... мы с таким трудом выпроводили старый год, что еще раз вовзращаться к этому мероприятию сил нет :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг встречаюсь с продавцом деревяшки на пол и потолок…. Посмотрим, чего у него есть :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×